Баня, массаж, фитнес

Почему родители не покупают мне новый телефон?

я отличница, учусь в музыкальной и художественной школых, хожу на кружок. везде учавствую. У всех в классе айфоны, а у меня кнопочный какой то, в классе смеются, типа бедные не можете новый телефон купить. а мы не бедные, на новый год я просила телефон, а они книгу подарили, и это для них нормально, у моих светников крутые телефоны, ая.... это стр брата
Отец?
Владимир Журавлёв
Лучший ответ
Летом устройся на работу, промоутором каким-нить, на три месяца и купи самостоятельно, можно б\у айфон взять за недорого, будет в двойне приятнее от того факта, что заработал на него самостоятельно.
школАх, В кружок, учаСтвую, какой-то, свеРСтников.
И с запятыми проблемы.
Кажется, книга на новый год была прямым намёком.
Заработай . Какието 70-80 тыс .рэ. и купишь айфон себе в голд исполнении в стразиках. Попрошайничаешь то чего? Вперёд. Арбайтен
трансвестит миша ученичка? да и здоровенький лось сама работай
Вера К
Дмитрий Титов Это страница брата, я девочка
Фиговая отличница, не уЧАВствую пишется, а уЧАствую от слова участие. Вырастешь сама купишь или попроси на день рождения тебе деньги дарить и купи потом.
Дмитрий Титов как раз день рождение через 3 дня, но больше 2 тысяч точно не подарят
не нужен он тебе
Александр Ни
Дмитрий Титов Нужен, надо мной смеются, тип бедные, я всё терплю, ю но чувствую скоро терпение лопнет
Если тебе купят Айфон, то ты сразу отупеешь и перестанешь участвовать и учиться в музыкальной и художественной школах ...
У телефона должно быть две кнопки - позвонить и снять трубку ...ВСЁ !!!
Остальное нормальные люди "носят" в голове, а "тупые выродки" в Айфонах,
заменяя свои мозги micro-SD картами и Гуглом !!!

Я про данный этап в твоей жизни ...
Юлий Цезарь
Знаю что нормальная девчёнка ты. Сможешь ли перед классом задать вопрос своим одноклассникам, -Почему и главное за что родители ОБЯЗАНЫ детям своим что дарить,
покупать? Ясно не имеется ввиду продукты питания и одежда повседневная.
Родители пытаются привить Вам правильные жизненные ценности, ИМХО. Не в айфонах счастье.
Ksushka *
ну это же родители, они просто не хотят тебя баловать вот и всё) а одноклассники пусть дальше себе смеются, не обращай на них внимания))) Будь выше, умнее! А они тупые и безмозглые хвастуны, что и хвастаются своими новыми всякими штучками, ну или в тоже время телефонами) Ну если ты уж САМА хочешь сенсорный телефон, то поговори с родителями, ты же взрослая и ты можешь позволить себе его. А если они тебе всё равно не купят, то заработай. Устройся куда-нибудь и заработай)) И вообще главное не всякие крутые телефоны, а мозги, чтобы учиться, сдать экзамены ну и т. д.
Женёк Белый
найди умную книжку по психологии
что нибуть про статус в социуме и что его нужно поддерживать
прочитай лекцию родокам
Дмитрий Титов Да они меня и слушать не желают, говорят "даже не обговаривается! "
не старайся подстраиваться под мнение окружающих, живи своим умом. айфон не сделает тебя лучше. цени настоящие качества людей а не "понты".я например в вещах ценю качество и надежность хожу с nokia e71,и клал на мнение окружающих
судя по орфографии вы если и отличница то явно не по русскому. Ну и конечно раздел куда вы определили свой вопрос.... тоже как-то не сильно обнадеживает.... Может вам только кажется что вы везде успеваете, а со стороны другое мнение?! Попробуйте поговорить с родителями, это лучший вариант.
Mariana Garbali
мдаа... обидно.. та же фигня была... но я потом листофки раздавала и щаработала на мой телефончик :*
Дмитрий Титов А тебе сколько лет?
Да сволочи они как 18 будет получи работу и сваливай от них
Зарина Кудозова Сволочи?
Это потерянное поколение!
Неблагодарные дети!
Скажите спасибо жизни, что у вас есть родители
и что они вас, бездарей, содержат!
Айфонов у них нет! Обойдётесь!