Баня, массаж, фитнес

Хочу сделать массаж голеней и стоп теще, как ей предложить массаж? И нормально ли такое предлагать?

Жесть... Скажи так : Миледи, не желаете ли чтоб я ваши бусюсечки помусюсял ?( Однажды в России)
Анфиса Головных
Лучший ответ
Ольга Елсукова хахахахаха !!!ой, уморра!
Так и предложить, она с удовольствием согласится!
Сергей Пронин сразу видно что тебе 17
Лучше сделай жене! Или тёща тоже ничего??
А тебе это надо?
Лучше не надо. Я, если что, теща.
Дмитрий Пак
конечно нормально--но с начала дай ей почитать интересный глянцевый журнальчик на эту тему
А тебе зачем это, вообще-то просят массаж ног себе, а не предлагают другим.
Сфффекла Афанасьевна ....ну руки чешутся....
Предложи и всё! А что тут такого? Всё ок!!!
Miss Perfection
а спросить не желаете ли мама масаж не как?
а кому?
нормально делай .так и скажией -двайте я вам сделаю массаж голеней и стоп. ей будет приятно
Купите ей массажер для стоп в салоне НУГА БЕСТ и пусть массирует!
Медет Тайманов
чет как то извращением попахивает.
Илья Пахотин
пусть жена предложит!
Вообще пусть лучше сама попросит, вы раскажите ей о пользе массажа) то начнете предлагать будет вам одолжение делать, как будто это только вам надо и в результате никакого эффекта..)
Нормально, предложите и она согласится.
Тут надо было пояснить, зачем вы хотите это сделать) Какая у вас мотивация? А то действительно, слегка странно выглядит) "Мама у вас такие синие ноги, не хотите ли небольшой массаж?) "
Жанна Унаева
Сфффекла Афанасьевна за синие ноги он может и получить по морде
с тещей, вообще то шутки плохи, могёть неправильно понять,
сколько там от голеней до ...
*** ***
Размять стопы, согласицься.
Бай Али
конечно нормально. Предложи
В первую очередь все мы - люди, а уже потом по половому признаку делимся! Массаж голеней и стоп очень полезен, я думаю, тёща в курсе этого и с радостью согласится на него. Тоже мне, проблема! Вот так и скажи: "Хочу попрактиковаться в массаже... " И никаким инцестом здесь и не пахнет!
Сфффекла Афанасьевна только начни а интерес появится
А девушке помять уже желание отпало
Ирина Пономарева Она без ума от моего массажа, делаю ей массаж регулярно
Лилия Шилина Короче говоря смотря как это рассматривать! Если массаж лечебный, то прямо предложи.
Это ненормально хотеть свою тещу. Имхо
Ирина Пономарева Извините, но я имею ввиду просто массаж ног, а не то о чем вы подумали.
Сфффекла Афанасьевна не нормально когда теща--старуха
просто массаж?
Сфффекла Афанасьевна нет--плюс фитнес
Странно как тебе вообще такое желание пришло.
Roman Kadachigow
Ольга Елсукова хахахаха !!!