Баня, массаж, фитнес

Хочу хороший массаж. Куда в Москве сходить?

Кто, знает, где можно сделать хороший массаж в Москве? Очень надо, очень хочется. На днях ходила к одному массажисту, но совсем не то, хочется чего-то более профессионального.
Довольно хорошая сеть массажных салонов в Москве Crown Thai Spa, вот что мне нравиться у них большой выбор техник массажа, а главное есть настоящий тайский массаж, массажисты дипломированные, наверное, именно поэтому испытываешь настоящий релакс, ну и, конечно же, атмосфера у них в салонах хорошая. Я больше всего была в салоне на Щукинской и несколько раз на Ленинском проспекте, работают они до 10 вечера, мне удобно, бывает, забегаю после работы.
Марина Исупова
Лучший ответ
Обращайтесь
Тима Камалов
Тима Камалов Нужен массаж? Оставьте свой номер телефона
я сама заколебалась искать массажиста
то маслом зальют и тупо возюкают, то наоборот кулаками так отхерачат, что неделю спина болит, то одно тупое растирание пока кожу нафиг не сотрут
Лимонов Андрей
Ирина, понятия плохой и хороший это чисто относительно. У каждого человека своё восприятие мира и разные ощущения. Кому-то один и тот же массажист может понравиться, а кому-то нет. В массаже не только роль играет как человек делает сам массаж, но и очень важен психологический момент. Самое главное установить моральный контакт с человеком и что б масажист не вызывал моральной и физической неприязни. Например если у него потеют руки. Или холодные.
Сергей Квасов
Я думаю вариантов много куда сходить есть, мы в спа салон http://sreda-spa.ru обращались за тайским массажем недавно и удалось все сделать как нужно. Расслабили тело и целиком погрузились в эту атмосферу.
Я была в тайском спа-салоне Crown Thai Spa на Большой Ордынке, мне понравилось, наверное, лучший тайский массаж, который мне делали, хочу теперь походить туда на массаж для похудения, подруга недавно делала, результат бомба, уже даже после первого посещения.
Приветствую, лучше массажем заниматься когда вы это умеете делать и в принципе есть люди которые этим делом занимаются и весьма успешно. На сайте http://artvs.ru/ недавно Массаж в Москве заказывали и могу сказать что очень помогает расслабить мышцы шеи и прочие. Если у вас сидячая работа, очень поможет.
В том и дело, что искать надо хорошего массажиста, это большая редкость. А если специалист хороший, то знает все виды массажей.
Илья Зорин
Лимонов Андрей все виды массажей знать невозможно
Сергей Квасов Если массажист знает много видов массажа, значит он ими плохо владеет. Вот если массажист на оборот знает несколько видов, то он сосредоточен в своих знаниях только одного. Это как сравнивать медсестру и врача. Мед. сестра знает поверхностно все области медицины, а врач узко специально только свою.
Мне подарили абонемент вот сюда http://spa.more-on.ru . Знаете, мне правда не с чем сравнивать, но этим центром я более чем довольна)
Huande Ramos
сходите сюда http://taimir.su/, все очень качественно!!!