удовольствие разве что новичок получает. для опытных это просто работа)
Качественный массаж стимулирует кровообращение вызывает приток крови к грудным железам, а это профилактика онкологии, для упругости груди, подготовка к кормлению, да мало ли причин.
Баня, массаж, фитнес
Для чего нужен массаж груди? Что он даёт? ( кроме удовольствия для массажиста =))))
Татьяна Мельникова
Жалко опытных)))
не знаю как там с массажистами) сама делаю массаж--когда поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, врачи посоветовали делать лёгкий массаж. И вместе с лечением правда помогло) избавилась от всех проявлений. А ещё слышала, что массаж помогает сохранить тонус кожи груди и форму.
я не знал, что есть такие штуки
пойду в массажисты
что ещё там подтягивают?
пойду в массажисты
что ещё там подтягивают?
любой массаж дает приток крови и как бы "взбадривает" то на что делают
подтягивает грудь
Вы уверены, что для массажиста это удовольствие?
Массажисты пациентов называют-ТЕЛО.
Это работа. У массажистов на это иммунитет.
Кроме того... труд массажиста по силовым затратам приравнивается
к труду землекопа.
Попробуйте, Настенька, С часик покапать землю в ТЕМПЕ и при этом получить удовольствие.
Вы не правы.
А то, что написали, Вам Муза и Огонёк-это так и есть. Я с ними согласен.
и с доктором Сшей тоже согласен.
Массажисты пациентов называют-ТЕЛО.
к труду землекопа.
Вы не правы.
и с доктором Сшей тоже согласен.
Не знаю где это делают массаж на грудь... но знаю точно что массаж на область грудных желез противопоказан вообще, можно только лёгкое поглаживание, а уж область лимфоузлов лучше не беспокоить совсем- можно нарушить лимфотоки. Грудь массируют только при мастопатии и то только где нагрубание прощупывается...
В подмышечной впадине большое количество лимфо-узлов, а всамой груди много лимфо-сосудов, соответственно массаж усилевает лимфоток, что повышает иммунитет, а также явл. хорошим профилактически-противовосполительным методом!!!!
ой))) ) а мне бы кто сделал)))))) а то некому ((((((