Баня, массаж, фитнес

Вы любите русскую баню? С вениками, что б в сугроб из парной !!!

.K
. Kitty .
Баня без водных процедур не баня. Попарился - под душ, теплый, прохладный, холодный. Смена температур. Гимнастика кровеносных сосудов. Прекрасная закалка. Жизнь без гриппа. Принцип закаливания, основанный на чередовании различных температур. Но опять же ни на секунду не забывать гиппократовой заповеди: “Не повреди! ” Нелепо незакаленному новичку, выбежав из парной, бросаться в снег или в бассейн с ледяной водой. Если к банному жару надо привыкать, то к холодным процедурам тем паче. Превеликая осторожность! Если, скажем, сердце не очень-то тренированное, то лучше избегать после бани резкого охлаждения. Предпочтительнее сначала теплый душ, а затем несколько прохладнее.
Геннадий Петров
Лучший ответ
С детства любил. Сейчас нельзя.
Яськин Юрий
с вениками - может быть
с сугробом - нет
. Kitty . Попробуй-кайф. Можно начать с обтирания снегом, очень приятно...)
Очень люблю. И довольна этим.
Особенно в мороз!
Нет, не люблю.
да
Павел Бирчук
лучше в бассейн или в бачек
Любить люблю, но сугробов как-то нет. Грязная ледяная корка. Так что обходимся душем.
Павел Щербаков
Да, скоро идём!
А водка, а бабы? Без них- не люблю
Viktor Melamed
. Kitty . Это уже потом, в бане нельзя.
Нет.
Пс 500 Кв Енисей
Да, но с осторожностью.
Обожаю!
Юлия Харевич
Для дебилов
Нет
не люблю ничего, где используется слово "рюцький".
. Kitty . язык себе отрежь, придурок)))
Да обожаю бань и постоянно хожу раз в неделю, мы с друзьями выбрали себе баньку
там просторные парные, шикарнейшие веники и самое главное есть водоем зимой там лунки а летом просто холодная вода наливаемая из скважены можете посмотреть у них на сайте.
Помоему называется Банный двор там баня на дровах http://banniy-dvor.kiev.ua