Баня, массаж, фитнес

Скажите помогает ли Вакуумный массаж избавиться от боков и лишнего жира Сама худая, просто интересуюсь

Подтянуть силуэт поможет, но жир не разрушит
Svetlana Brichko
Лучший ответ
Я брала курс, но на спину. В санатории. Чтобы отодрать мышцы от костей, а то работать со мной тяжело. Массажист сказала, берут антицеллюлитный. Конечно, сало никуда не денется, но ...поровнее станет, что ли.
Мне пошло на пользу, да. Но там, сами понимаете, не баночка, а нормальный прибор. И человек с подготовкой.
НЕТ, ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.
Фигня все это! Вот что действительно поможет:
Сразу оговорюсь я гений!!! И ЭТО ВСЕ МОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ:
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ!!! Смотри как это дело делала я, кушая все подряд, посмотри мою методику похудения: https://www.youtube.com/watch?v=8n_WRLT9dU4 ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно а еще это значительная экономия денег!!! Быстро и без напрягов похудеешь.... а главное делать ничего не надо - сидишь - играешь в комп. игры... и худеешь
а еще https://youtu.be/xAspIE4PRFE И деньги так хорошо сьэкономишь и все будут удивляться - как ты похудела... досмотри видео до конца, тогда ты сможешь худеть всегда просто когда захочешь.
На себе проверено - очень эффективная
И НАСЧЕТ ХУДОБЫ- запас жира на боках он у тебя все же есть... у меня жир на ляжках худел в самую последнию стадию - после талии шек, ног, рук....
фигня... мне помог тренажерный зал
Чуток подтянет, если худеть надо, то это уже комплекс с упражнениями, массажами, витаминами и тд.
Объемы немного уйдут при помощи массажа обязательно. Я в бьюти тренд делаю курсами подводный. Великолепный результат. Отечность проходит и подтягиваюсь. Но, координально похудеть килограмм на 10, конечно не получится. Желательно сочетать со спортом и подкорректировать питание.