Баня, массаж, фитнес

Как скрыть образование «верблюжьей лапки»?

Худеть не предлагать!!!
Если вы понимаете, что у вас возникла такая проблема, быстро решите ее, подложив прокладку, которая крепится к нижнему белью. Многие участницы конкурса красоты используют этот метод.
Вместо того чтобы носить прокладку вертикально, как вы делаете это обычно, прикрепите её по горизонтали к вашим трусикам.
Вы также можете немного спустить брюки, чтобы они не слишком плотно облегали вас в области промежности. Если вам не удаётся справиться с проблемой таким образом, завяжите свитер вокруг талии, чтобы спрятать проблемную зону.
Приобретите специальные вставки в трусики, предупреждающие появление «верблюжьей лапки». Это проблема многих, поэтому были разработаны специальные вставки, помогающие решить эту проблему.
Вы можете приобрести специальные трусики, предназначенные для предотвращения «верблюжьей лапки». Такие трусики вы можете приобрести через Интернет. Они имеют несколько слоёв, которые предупредят появление «верблюжьей лапки». Некоторые из них имеют треугольную вставку в области промежности.
Если у вас нет прокладки поду рукой, вы можете использовать картонную накладку, которую можете вырезать сами. Прикрепите её вертикально. Вы можете вырезать её, руководствуясь размером ваших трусиков.
Затем поместите картонную накладку под прокладку. Крылышками прокладки зафиксируйте картонную накладку. Благодаря картонной накладке вы сможете избежать проблемы «верблюжьей лапки».
Чаще всего «верблюжья лапка» появляется на шортах для йоги. Дешёвые ткани, как правило, не обеспечивают должной поддержки. Плохое качество даёт плохой результат.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Обтягивающие брюки не носите.
Михаил Марков
Мне . кажется, ничего скрывать не надо.. Все - класс !!!
Тая Величко
Denis Sartov Опрометчиво... Вы просто остальное не видели.
В вашем случае - только пластическая операция!
N N
Прокладку толстую приклейте)
Мария Сушицкая
Не носить обтягивающее, анатомия такая.
Ольга Советова
панталоны носи
Gold Russian
Картон подложить
Сергей Беликов так картон тоже выпячивать будет
штаны широкие