Баня, массаж, фитнес
Баня полезна для кожи? Как часто туда можно ходить?
Да хоть каждый день. если есть время. А так раз в неделю.
Если нет проблем с сердцем то можно ходить. А у 95% населения есть с этим делом проблемы, больно население. Но ходят же.
один раз в неделю
если нет сердечно-сосудистых заболеваний
смотря что ты в ней делать собираешься
убирайся хоть каждый день
Раз в пятницу как в армии
Каждый день можно ходить греться. Но сильно париться раз в неделю.
В бань ходить можно хоть каждый день если нет противопоказаний врачей. Например с заболеваниями сердца, сосудов, кожными болезнями, вирусными инфекциями, проблемами головного мозга баня противопоказана.
да
1 раз в неделю. все в меру хорошо.
Баня бане рознь. Это как ванные процедуры. Дуры. Один раз разогрется в ней тоже самое, что вспотеть от физ. нагрузки, причем в бане то легче последствия.
пока кожу не скинешь
Хоть каждый день, по твоему желанию, вообще баня расслабляет, у меня у самой баня есть, я люблю ходить, и посидеть в баньке погреться зимой, а летом, просто для души)))
Вместе с потом в бане выходит и всякая фигня из кожи. Конечно полезно
здравствуйте. баня очень полезна. она отчищаеь поры. но и в нее тоже нужно ходить строго в меру. иначе могут быть заболевания. мы с мужем отреставрировали на даче бану при помощи этих ребят http://sauna-47.ru/ и ходим размер в неделю
..баня? _для_всем=тридцатишести=чувстваММиЖЖэ=иММиЖЖ
семерыММ=ЖЖэ=в-через-четыре-раССССцветаММиЖЖ-кош=в-через
четыре-груППППаММиЖЖ-кровинке-и-одноЙ=
нуникак-НЕ-ПОЛезна.
_точнее-ПОВЫШЕНИЕ-для-извутренним-тридцатишести-градусам
ато-иММиЖЖэ-температуры=температурою? =самоБАНЯ? =САМОВРЕД!
_ну-и-от-того_и-для-изошнего_самое-норм-температура? =абсолютный-
самовакуУМ=А-Для-всех-внутренних=кругобезконечно=кругом-
из-перепроживаний-токатем-ивечных=
двухдатовых-бытоотрезковых-людей? --то--
пусть-отселя=от-этих-изо-точностьих=и-будет-изаодин-мэйльный-банн,
(яшэ-тебе-мыласука=и-от-10.10.2010года-а-этом-мэйле-предуприждал=
забаниш-автора-схемы_и-один-раз=то-авторством-и-наружнейсхемы=и-извнутренним-цветочком-схемы
_навсегда-абсолютно-всем-людским=инехотя-но-станет=вечным-самоБАНОМ
_ну-так-и-на_в-инете_изошками_а-вне-инета? =НАИТОЧНЕЙШИМ-БАНОМ
и-всегобогу=и-духубога=и-душебога=и-телубога__чуть-попозжэ=и-лично-банившим-и-одного_в-ашановскопутьлиэравском-мэйлеБАНН=тоЗА-БАНН?, -
САМОБАНЯ-аболютно-всем-=и-тебе

четыре-груППППаММиЖЖ-кровинке-и-одноЙ=
нуникак-НЕ-ПОЛезна.
из-перепроживаний-токатем-ивечных=
САМОБАНЯ-аболютно-всем-=и-тебе