Баня, массаж, фитнес
как часто вы ходите на массаж?и как часто хотели бы ходить на массаж?и почему не ходите?
Сам делаю многим, в том числе и своим родным и близким. А вот самому себе мне делали последний раз оет 5 назад - нет пока рядом профессионального массажиста, кто мы смог мне поделать....
денег нет
моя подруга массажист, я даже к ней не хожу
Хожу раз в год, хотела бы ходить 3 раза в неделю. Не хожу потому что массаж для меня слишком дорог.
вообще не хожу, тк его ненавижу и плохо переношу
ne adin raz ne xodil toka kogda u4ilsea ..na mne trenerovalis ...
a sam delaeu kajdi den ..
i xatelas bi kajdi den ..
nu znaesh sopojnek bez sapog..
a sam delaeu kajdi den ..
i xatelas bi kajdi den ..
nu znaesh sopojnek bez sapog..
А я обожаю массаж.... блин.... это.... лучше чем.... каждый день это мечта.... если только массаж не лечебный, а обычный, типа такого: рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...
То денег нет, то времени, поэтому позволяю только раз в год, а желала бы раз в квартал. Очень хороша процедура для тела (фигуры) , мирного нрава и бодрого духа.
курс массажа надо проходить 2 раза в год по 10 раз
Получаю постоянно, т. к. преподаю массаж и проверяю как работаю ученики на себе. И очень хорошо, когда руки массажиста расслаблены, работает в одном ритме, без боли
плолучаешь красивй и хороший массаж и после него нет неприятных явлений (синяков и головной боли) .
С уважением д-р Влад Турчак, Судья Чемпионата мира по массажу.
Массаж получаю очень редко. Как говориться-Сапожник без сапог))). Если и получаю, то тайский мануальный.