Баня, массаж, фитнес

Чем баня полезна для тела,кожи и фигуры..?)

чистит поры, убирает омертвевшие клетки, способствует похудению, вот)

баня полезна для лёгких. полезна для кожы (лучшее крообращение, кожа больше дашит- поры открыты) а для фигуры не полезна :) вы не похудеете, вы просто выпотеете немного воды из органзима. а жирок от жара не тает. выйдя из бани вы ту же воду, что выпотели, выпьете :) и всё .

как раз жирок тоже тает от жара.

Баня лучший друг нашей кожи и организма! При парении поры раскрываются и отчищаются, убирает мёртвые клетки, ещё когда паришся в бане нужно намазаться скрабом тогда кожа отчистится и станет как у младенца! Для фигуры она полезна тем что когда вы потеете в бане и пот выходит потом в жаркие дни вы не так сильно будете потеть.

для души полезна очень)))))))) )

Всем полезна))) ) если без фанатизма.. .

Всё это правильно!!!!
Наталья Игоревна Галкина
Лучший ответ
в бане уходят в астрал -)
Оля Алексеева
для души полезна очень)))))))))
чистит поры, убирает омертвевшие клетки, способствует похудению, вот))
Всем полезна))) ) если без фанатизма...
Илдус
как раз жирок тоже тает от жара.
Anna St.
Ruslan Bilyarov