чистит поры, убирает омертвевшие клетки, способствует похудению, вот)
баня полезна для лёгких. полезна для кожы (лучшее крообращение, кожа больше дашит- поры открыты) а для фигуры не полезна :) вы не похудеете, вы просто выпотеете немного воды из органзима. а жирок от жара не тает. выйдя из бани вы ту же воду, что выпотели, выпьете :) и всё .
как раз жирок тоже тает от жара.
Баня лучший друг нашей кожи и организма! При парении поры раскрываются и отчищаются, убирает мёртвые клетки, ещё когда паришся в бане нужно намазаться скрабом тогда кожа отчистится и станет как у младенца! Для фигуры она полезна тем что когда вы потеете в бане и пот выходит потом в жаркие дни вы не так сильно будете потеть.
для души полезна очень)))))))) )
Всем полезна))) ) если без фанатизма.. .
Всё это правильно!!!!
Баня, массаж, фитнес
Чем баня полезна для тела,кожи и фигуры..?)
в бане уходят в астрал -)
для души полезна очень)))))))))
чистит поры, убирает омертвевшие клетки, способствует похудению, вот))
Всем полезна))) ) если без фанатизма...
как раз жирок тоже тает от жара.