Баня, массаж, фитнес

как увеличить член советы советы

гирей
Юрий Третьяков
Лучший ответ
Только операция. Щадящий вариант обрезают связку в основании ствола и вытягивают несколько см (запас есть)
Ruslan Arukov и тогда он будет стоять вечно?
Используй насадку удлинитель.
Владік Фізер
пей растишку
морковку ешь
растягиваниями, помпой для п. ч.
Георгий Гавва
Пылесосом постаринке
Костя Тихонов
Ешь сыр (2 буханки) с мёдом (3 банки), маслом (1 кружка) и мукой (6 ст лож)
Astxik Hayrumyan
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ВНИМАНИЕ, МУЖИКИ!!! Я УВЕЛИЧИЛ ЧЛЕН на 5 см. с помощью сайта WWW.DICKBIG. RU Увеличил В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ без всяких операций и т. д.... СОВЕТУЮ!
Набирай в любом поисковике DICKBIG.RU и увидишь сайт посвященный увеличению полового члена в домашних условиях...
Aset Baikasymov
Вазелин закачай в него.