Баня, массаж, фитнес
Как много надо заниматься, чтобы увеличить ягодицы?
Я нашла упражнения, поняла, что нужно заниматься долго и много. Но вот вопрос: как много над заниматься, чтобы не уменьшить попу, а увеличить? Каждый день или несколько раз в неделю?
нажри себе жопу)))))
а что делать будешь когда мода на толстожопость пройдёт?)

Ягодицы - очень проблемная часть
Что бы жопка выросла, ни чо делать не надо. Ешь и спи, минимум 56 размер тебе обеспечен
зачем тебе жопа, непонятно
Фото покажи, может, что и посоветую.
Ты хоть раз настолько в неделю делай (минимум 3 дня с недели, не помешает и каждый день), сложно не забить, но если ты не тупая то не забьешь на тренировки.
Еще бегай и приседай-это ж тоже в упражнениях есть.
А сколько лет, и пока не хорошая что ли попа? У меня и то хороша, как у некоторых девушек.
есть способ - надо перестать ходить в обтягивающих джинсах - чтобы жопе было куда расти - юбки носи - сама расползется
Одним из самых популярных упражнений для ягодиц являются приседания. Но не все делают их правильно. Чтобы достичь какого-либо результата и сохранить здоровье, необходимо знать технику. Очень часто неправильные приседания ведут к проблемам с суставами.
Важно помнить, что желаемый эффект не получится достичь за короткий промежуток времени. Выпуклая попа требует много усилий и работы. Для наращивания мышц нужно время. Большинство тренеров считает, что ягодицы принимают хорошую, округлую форму лишь через два месяца тренировок. Поэтому стоит набраться терпения.
приседы по прогамме
занимаца не надо рпосто давай в попу
По этой ссылке упражнения для накачки ягодиц: http://hv24.ru/2016/10/26/kompleks-uprazhnenij-dlya-yagodic-v-domashnix-usloviyax-i-trenazhernom-zale/
Постоянно.
Есть такая порно актриса Rachel Starr, во время секса она демонстрирует упражнение которое помогает качать ягодицы, это не шутка, у нее от этих упражнений очень упругие и сексуальные ягодицы, всем женщинам советую смотреть и учиться!