Баня, массаж, фитнес
Что лучше, очки или линзы?
Будь неповторимым.. в одинг глаз-линзу, на другой-монокль для одного глаза.... вот и сравнишь..
Линзы лучше, но не каждый сможет носить.
Лучше иметь и то, и другое. Очки чаще носят в быту, линзы надевают, если надо выйти "на люди"-на учебе, на концерте и т. д. И очки, и линзы требуют определенного ухода, но линзы-больше. В линзах больше поле зрения, они не видны на глазах, в них можно ходить под дождем. Но зато линза может выпасть, и тогда придется снимать и вторую, в линзах глазу некомфортно в сухом или накуренном помещении, их категорически нельзя носить при ОРЗ и др. простудных заболеваниях. Кроме того, у некоторых людей имеется индивидуальная непереносимость линз. Так что выбирайте сами. Лучше иметь и то, и другое, и пользоваться то очками, то линзами в зависимости от ситуации. Если будете носить линзы, то надо два раза в год показываться офтальмологу, все-таки линзы-это инородное тело на глазном яблоке.
Зависит от индивидуальных предпочтений. Линзы могут носить далеко не все, мороки с ними больше.
не то не другое...
очки более мобилизированные
Я предпочитаю очки. С ними мне удобнее, да и привыкла уже.
Ага.. и я долго и подбирала линзы себе. Это намного комфортнее чем очки, так что даже не думайте про них. Линзы одел и забыл про них) Я для себя подобрала однодневные линзы биотру . Сухости и дискомфорта никакого не ощущаю. Вообщем хорошая вещь;)
Тут дело каждого. Знаю очень многих кому хорошо в очках, а кто только за линзы. Я лично за второе, только вот долго подходящие выбирала для себя.