Нет, не стоит.
Это вообще НЕ тренажёр, а профанация.
Хотите полезный тренажёр - покупайте эллипсоид (орбитек). Хотя, можете гребной, вело и даже беговую дорожку (если соседи снизу позволят).
А лучше - бегайте в ближайшем парке. Или аэробикой дома займитесь.
Баня, массаж, фитнес
Скажите стоит ли покупать Тренажер педальный для ног и рук «АЭРОБ НЬЮ»
Не нужно. Бегайте по утрам через день. Вечером ходите 30-50 минут.
Питание 4-5 раз в день маленькими порциями.
Хлеб с отрубями, каши, макароны только из твердых сортов пшеницы, печеная или отварная картошка, жирное мясо исключить (свинина, баранина и т. д., есть больше индейки, курятины, крольчатины, говядины, а так же дичь можно), заменить жирное мясо на рыбу (хек, треска, лосось, семга, горбуша и т. д.), творог, сыр, яйца, бобовые (нут, фасоль, чечевица и т. д.), 30% в рационе - овощи. И фрукты вместо сладкого. Вме остальное убираем из рациона. На масле не жарить, только запекать, варить, тушить. Заправлять все оливковым маслом холодного отжима, даже макароны.
Результат не заставит себя ждать.
тренажеры - прикрытие для тех кто не хочет делать упражнения, кто на самом деле занимается делают это с простейшими средствами и очень успешно
Первое время позанимаетесь, потом забросите.
совершенно не стоит, выкид денег, порадуешься мах месяц и всё, будет стоять.
Нет конечно, особенно если целью является похудание. Для похудапния помогают только безвредные анаректики типа Диетстресса в обязательном сочетании с грейпфрутами, памелами и мандаринами, а также хурмой и помидорами + кефиром. Важнее всего цитрусовые, при почти полном исключении масла, особенно растительного, и мяса. Хлеб и всё мучное, любые конфеты, торты, печенья, зефиры, козинаки, семечки, - исключены по умолчанию. В принципе, один кусочек чёрного хлеба с утра есть можно, но это, - максимум. И главное, при соблюдении указанной диеты: обязательные прогулки по 4км в день, либо подъёмы по лестнице, либо на тренажёрах, имитирующих этот подъём в высоком темпе. Всё остальное, кроме реальной работы - MGH не помогает, особенно если цель, - избавиться от жира в боках, или сбросить кг 10 за месяц. Обязательно трёхразовое питание, употребление молока с вечера и по утрам + творог крайне желателен. Основной рацион должен заключаться именно в овощных супах, при почти полном исключении мяса, и большом сильном ограничении свеклы и картофеля. Рис исключён полностью, - лучше уж хлеб ешьте чёрный, даже с вечера. Очень полезно выдавить из себя лишний кал, для этого нужно лежать на гимнастическом мяче животом, и боками + ходить по 4км в день. Если кишечник растянут, - единственный вариант его втянуть, по-другому ожирение и не начинается. Вы являетесь закоренелым преступником, уничтожившим себе мышцы, в первую очередь на животе. Именно мышцы жрут больше всего калорий, но вы убедили ваш организм, что они вам не нужны, и по природе, чтобы выжить, человек так устроен, что уничтожает в первую очередь именно мышцы, т. к. их тяжелее всего прокормить. Так что худеть на стрессе вы не сможете. Только в радостной обстановке, с пониманием сути дела, не в стиле аля-ебанько мне помогут, или само пройдёт. Чтобы худеть быстро, нагрузка должна быть в виде подъёма минимум на 60 этажный дом в течении суток. Чем хуже у вас здоровье, тем тяжелее это делать. В темпе вальса похудеть вы не сможете, - только интенсивный темп, включая прогулки, или следующим этапом вашей жизни будет подготовка к смерти. С вечера рекомендуется играть в волейбол в приятной компании, но подобное возможно только на югах обычно, как и подъёмы, - нужен санаторий с горным расположением, как в Хосте или других пригородах Сочи. В зимних условиях, точнее на холоде, похудать не получится при таких нагрузках, - организм не даст. Сон при холодном воздухе тоже крайне вреден, если цель, - похудание. Температура должна быть не меньше 22 градусов. В противном случае организм не будет тратить энергию на своё охлаждение, и худать вы будете в 2 раза дольше, или вообще не сможете.