Здравствуйте. Я Занимаюсь Активно Спортом. Единоборства, Паурлифтингом, Бодибиллдингом уже давно. Занимаюсь давно, но с перерывами. По жизненным обстоятельствам, последний раз занимался около года назад, потерял массу тела, силовые, вообще форму в целом. Собираюсь через месяц вновь начать заниматься серьёзно, около трех-четырех месяцев заниматься на восстановления формы, а в дальнейшем хочу пременить какие нибудь препараты. Мне 23 года. Сейчас мой рост 182 см. Масса Тела 83 кг. Раньше Я не принимал никаких гормональных препаратов и занимался только системой тренировок, правильным питанием, и отдыхом, набирал хорошую форму, но этого по моему не достаточно. Опыт тренировок у меня большой, но вот не знаю какую комбинацию препаратов пременить. И подскажите если не затрудняет если знаете где их приобрести, заказать.
Хотелось бы подрости в обьемах. Даже в росте если это возможно примерно на три - четыре сантиметра роста. Набрать Массу тела до 95 - 100 кг, Короче Увеличить Себя и свои мужские половые признаки в целом. Ну и что бы при приёме препаратов было большее силы и выносливости на тренировках. Какие комбинации можете посоветовать для этого. Конечно Что бы без последствий, к примеру, ограничения выработки своего тестостерона, токсического влияние на печень, как можно слабее и менее таких побочных проявлений, но если таковые и будут то посоветуйте пожалуйста восстановления организма после приёма стероиды и какое Медецинское обследование пройти. Желательно по бюджету и не меллионер. Заранее с Благодарностью за советы!
Баня, массаж, фитнес
Кровью И Потом. Анаболики.
> а в дальнейшем хочу пременить какие нибудь препараты
Испортить здоровье, чтобы что? Выиграть на соревнованиях?
Или просто по дурости, ни за понюшку табаку?
> Увеличить Себя и свои мужские половые признаки в целом.
Тебе лет 12-то есть?
** *****
Судя по тупым вопросам ему 10 лет
Всё есть в магазинах спортивного питания. Думаю тебе пригодится протеин, витамины, L карнитин. Самый грамотный ответ получи в любой качалке у тренеров. На гормоны не подсаживайся.
Тогда зачем тебе все выше написанное? Правильное питание там и бла, бла, бла... пей стероиды и загнешься скорее, рассыпается все на запчасти за год...
Человеческий детеныш-ты когда херню пишешь пиши так что бы люди над твоими писульками не смеялись в голос. 1 ты не знаешь разницы между анаболиками и гормонами. 2-желание вырасти. 3-нет не токсичных препаратов в тех дозах что принимают. 4 - на анализы много бабла уходит. Да и на препараты тоже. А ты не миллионер. 5 про мужские половые признаки это песня.
Аномалия ))))
Вера Иди Потеряйс я от сюда. Анаболизм происходит и в том числе за счёт горманального воздействие. Анаболики - Анаболические Средства вызывают работу процессов выработки Андрогенов тоесть гармонов.
Понимаешь Чипушилка Выебистая?
Не совсем понятно что вы хотите принимать? Запрещённые "стеройды" или спорт пит? Если стеройды, то вред однозначно. Но организм у всех разный. Знаю человека, у которого после одного "курса" проблемы со здоровьем. И знаю того, кто пробовал не раз и пока вроде все норм, либо помалкивает. ..Интересоваться лучше в профильных группах, там много информации и отзывов. Но подумайте, эффект от стеройдов не долгий, большая часть формы потом уйдёт, надо ли вам это...)))
Зарегестрируйтесь в Сибирском здоровье для получении накопительной скидки 25%
У них много всего для спортсменов можно посмотреть все на сайте
Я обхожусь Истоками чистоты и Новомин по 4-5 капсул с кефиром после еды они помогают мне переваривать любую тяжёлую пищу и Новомин даёт супер энергию и силы. Поднимает сразу даже после наркоза.