Баня, массаж, фитнес

Бег вреден для сердца, Еда вредит желудку, Стоять-не правильно циркулирует кровь, Лежать-пролежни. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??

сидя бухать!!! !
:)))
Рамиль Ramon
Лучший ответ
чтобы не было пролежней - надо чаще стоять,
чтобы правильно циркулировала кровь - надо питаться,
чтобы желудок работал правильно и был в тонусе - надо постоянно двигаться (бегать) ! Но движения (бег) должны быть комфортными.
Именно по этой причине дольше всех живут черепахи - постоянное комфортное движение без лишних нагрузок. А спортсмены - менше всех живут - стрессовые запредельные физические нагрузки!
Поэтому кайфуй от движения - и твой желудок обеспечит правильный обмен веществ, и у тебя никогда не будет пролежней!
Бегать не сердцем а ногами. Есть не желудком, а ртом включая челюсти.
Стоять лежать сидеть и тд. попеременно чтобы нигде ничего не застаивалось.
Зомбоящик подарить кому нибудь или смотреть по праздникам.
Всегда что то делать. Перед тем как отдыхать осмотреться вокруг и найти свой способ.
поменьше думать, оно голове легче будет, а всякие болезни от нервов.
Роман Рочев
пить, курить и тд
Элина Шпота
С точки зрения пессимистов жить вообще вредно.
Всего понемножку. Глядишь и полезно будет.
Л)
Лера )
не обращать внимания и жить
все в меру
мы все больны неизлечимой болезнью передающейся половым путем и называется эта болезнь ЖИЗНЬ.
Не всё полезно, что в рот полезло! :) И вообще жить вредно - от этого умирают!
подпрыгнуть и зависнуть
Не думай об этом, а то мозг пострадает