Баня, массаж, фитнес

Как признаться мужу что я работаю массажистом ?

Месяц назад вышла из декрета, отдала ребенка сад и утроилась массажистом в спа сало красоты .работа очень нравится, график вечерний с 3 до 9 но обещали скоро на дневной перевести. муж об этом не знает, ему я сказала что работаю администратором, думала что привыкну и все расскажу, пару месяцев назад он сказал что никакой массаж он думает что я буду делать мужчинам ...а на самом деле делаю только женщинам, вобщем уходить не хочу но незнаю как сказать ему об этом подскажите пожалуйста
вы им мнете спины
Шемпель Сергей Владимирович
Лучший ответ
Возьмите у директора спортивного комплекса справку в том, что вы будете делать массаж только женщинам.
Пригласи мужа в СПА и покажи как ты работаешь и с кем.

В приличных СПА не стыдно работать.
Asia Muhammet
Сказать прямо и попросить отбросить предрассудки.
Bad Boy Merei
видимо муж не уверен в Вас. Это всего лишь работа
Dmitri Danilin
Ложь хуже всего
При таком уровне взаимного доверия пора подумать о разводе.
делай массаж мужикам - больше заработаешь
Б!
Боб !!!!!!!!!!
Ну и скажите, что-нибудь вроде того, что вас припахали там в качестве массажиста, но вы поставили условие, что только женщинам и они согласились, и вам понравилось больше чем админом, и их устроило как вы работаете массажистом, так что уже практически все смены уже "массажные", а не "админские". Ну что-нибудь такое наврите, раз уже уже всё равно врёте)
Алмат Куанышев
да это не зазорно, это не порнуха и не стриптиз и не прости..., ну понтяно, вам правильно ответили, а вы пригласите мужа на работу и еще перед этим скажите, что вы профи своего дела и работаете для Женщин, Я бы понял и поверил.
Лож всё равно когда нибудь откроется. Вам надо было сразу сказать правду. Сейчас уже у него на законных основаниях могут возникнуть подозрения. И вопроссы. И прежде чем устраиваться у него спросить:" Милый, мне предложили работу в женском салоне массажисткой. Как ты думаешь мне идти или нет. Там сказали, что мужчин не будет". Думаю после этого он не был против бы. А теперь вы его бманываете. Значит вам есть что скрывать. И чисто психологически он будет прав в своих подозрениях. Любые отношения строются прежде всего на доверии. А если оно хоть в мелочи будет нарушено вернуть его тяжело.
Marina Ivanova
Делала мне одна ((((( Кроме писюна ей ничего не было интересно (((