Баня, массаж, фитнес

Говорят что солярий вреден?! Тогда чего он так популярен?

Клео Патра
все что мы делаем в жизни, тоже говорят вредно. там может и не жить тогда ?
Михаил Макеев
Лучший ответ
а у нас просто лето 3 дня в году
в Бразилии солярий нафиг не нужен =)
Петя Корунец
1. Дань моде и подражательству.
2. Прекрасный бизнес по выкачиванию денег.
Ирина Рабченко
Так все популярное - вредно :-)
Azamat Abdikeshov
мы женщины должны знать это лучще других.... а вы считаете, что это так полезно???? 7сомневаюсь....
Рустам Бияхин
Врут
Василий Юрков
всё в меру . а жариться там по 20 мин на неделе по 2 раза так и заболеть чем нибудь можно.
Сигареты и алкоголь тоже вредны, но еще более популярны..
Сергей Карпов
это все сплетни бледных завистников, я вот например вообще не люблю бледность и зимой и летом
Ваши клетки быстрее стареют от УФ!
Солнце обычное нам ного вреднее чем солярий, не слушай ни кого, лучше 10 мин в солярии, чем 3 часа на солнцепёке
Красота требует жертв, многие и жертвуют своим здоровьем ради этого
Маргоша ***
бухло и курево тоже вредно и н кого это не останавливает
Николай Кисс
потому что красивый загар перебивает всю вредность! а вообще я хочу в солярии с мягким ультрафиолетом, он совсем не вредный, наоборот витамин д образуется)
Инна Масюк
Красота требует жертв.. . но мне не нравится желтизна солярия. Солнышко лучше!
солярий и правда вреден если к нему привыкнуть и ходить туда каждый день! 2 раза в год по 5 минут и загар как летом!!!!
Ольга Шлык
говорят водка вредна. почему тогда она так популярна?