Баня, массаж, фитнес

После антицелюлитного массажа у меня все тело в синиках это нормально?

вполне, но надо сделать перерыв перед следующей процедурой.
у меня такое было
Елена Пронина
Лучший ответ
У меня тоже синяки: (((
Лида Марейкина
даж хорошо. значит неплохо размяли.
Больше не ходите к этому массажисту. Синяки- признак непрофессионализма!
Если совсем небольшие, просто сосудики полопались, то это пройдет, а если большие, то это плохой массажист :( Так что придется менять.
Ghenadie Rudei
нет .и кто ж вам его делал?
НЕТ, меняйте массажиста!
Это не нормально, воздействовать надо не по коже, а на жирок
по старой методики ето всё нормально чем сильнее массаж тем лучше ...но сейчас есть новые исследование что ант. цел. массаж должен быть без синяков ето ненормально... ищи другого массажыста...
Настя Шляк
небольшие гематомы возможны, но это лишь при первых процедурах, причина в невозможном диагносцировании патологии сосудов без доп исследований
Обалдеть!
Что же может быть хорошего?
Либо сосуды совсем слабые и такой массаж противопоказан, либо этот массажист Вам противопоказан по своей квалификации)))
такого быть не ДОЛЖНО. Наталья все подробно написала
Небольшие синяки могут быть, если вы не регулярно делаете массаж.
Все тело никак не может быть в синяках, если правильно сделан массаж.
Я косметолог по телу и то, что на теле гематомы, это недостаточная квалификация массажиста. Давно доказано, что гематома, это нарушение целостности кровеносного сосуда, по которому идет питание. нарушение сосуда приводит не только к недостатку питания, да еще и к токсинам, которые образуются в процессе распада сосуда. Итог: развитие еще большей стадии целлюлита.