Баня, массаж, фитнес
Сначала голову надо мыть или тело?
Вроде сначало тело но почемуто у меня получается наоборот. Почитай Степанову там точно написано (я читала но точно не помню)
Я начинаю с головы
Вымыл тело-гуляй смело.
Как тебе удобно. Это не важно.
Сначала ж.. пу.
сначало нужно раздется :))))
не имеет значения, но думаю что сначало тело, в т. ч. руки!
Сначала интимные места, а уж потом чего хочешь то и моешь.
Ясно что голову ) Если тело помыть потом голову тело будет загрязниватся а так голову потом тело и шик )))
В бане наверное сначала моют голову, а потом тело.
голову а потом тело а можешь одновременно всё сразу.
а это принципиально? кто как хочет, некоторые люди вообще голову моют не каждый день, и не всегда обязательно мыть все вместе))) можно и по отдельности
я сначала мою голову всегда
тело
Сначала РУКИ :)
я вчера таким же вопросом задалась в бане, на меня мой молчел очень странно посмотрел
голову сначала
я думаю от этого ничего не зависит. попробуй и втом и вэтом случае они будут чистыми
вымыть голову шампунем, нанести бальзам, пока бальзам на голове-мыть тело, споласкивать одновременно, конечно же сверху вниз.
Сначала голову, после тело! С древних времен эта последовательность.
ГОЛОВУ, так как с нее стекает грязь на грязное тело, а так получится что на чистое тело будет грязная вода с волос спадать.
С верха вниз вроде, но каждый может делать так как считает нужным. :)
golovy