Школы
Я в 8 класе.И алгебру не понимаю до сих пор.У меня стоит 3.Понадобится ли она мне в музыкальном училище?
Дуб-дубом!И родители ее не знают и репититора нанимали.Ни как!
непонадобится, там главное вступной сдать.
нам так и сказали "нам пофиг на ваши школьные оценки"
Но в музучилище русский понадобится точно.: будем надеяться что ошибка "КЛАСЕ"--это описка по спешке.
Удачи в поступлении.
Попробуй в гуугле спроси "Какие экзамены в музучилище"--может подробности там и узнаешь.
Удачи в поступлении.
у меня тоже 3. и в институте тоже3
Да музыка - это практически голос математики. Там не то что алгебра - там, пожалуй, и математический анализ понадобится.
>^.^<
Деточка, у тебя и с грамотностью плоховато. Ну, если на алгебру можно махнуть рукой, в музыкальном училище ты будешь учить её как второстепенный предмет, то русский язык - это важно! А что же это за репетитор, что не смог подтянуть за 8 класс? при условии, что ты хотела учиться!
Гимнастика для мозгов еще никому не мешала.
Ну хоть зарплату свою сосчитать.. . пригодится когда будете деньги зарабатывать музыкой
геометрия точ пригодится.
вроде как не должна она понадобиться...
Нужна ещё как! Если не понимаешь алгебру (даже не школьную аричметику, а абстрактную теорию групп, матанализ, линейную алгебру, дифференциальные уравнения и т. д. ) - то и соваться нечего! ! По себе знаю. Настоящая теория музыки на этом только и завязана.
пригодится-не пригодится. неважно! а если не получится с музыкальным училищем? я алгебру сама плохо понимаю, но надо!
пригодится....)