Школы
Сейчас лето.есть немного свободного времени.как можно подготовиться к 11 классу?что посоветуете?желательно поподробнее!
Сама готовлюсь к 11му классу.. к тестированию независимому. Заставляю себя читать учебники) Не знаю как ЕГЭ, а у нас тестирование сдать практически нереально, вопросы самоубийство. Поэтому прохожу все учебники по своему предмету с 6го по 10й класс. С репетитором занимаюсь) Только это все с июля. В июне полностью отдыхала. А потом учить начала. Вроде не сильно в напряг тока сложно ся заставить- гулять хочетцо, и вообще ниче не делать) Насчет учебы в 11м классе.. не думаю что если летом отдохну то за год вообще что то успею выучить. . повторить успею только.. у нас пробное тестирование в марте начинается уже.. кароче завал у нас с экзаменами=( Тебе предлагаю начать с чего нить полегче и по чуть чуть . Могу сказать одно-летом запоминается намного быстрее и легче т. к. моск отдохнул) Попробуй по чуть чуть учить а потом побольше и я думаю то, что выучила летом потом не забудешь как это бывает у чебный год)
посидеть.. . там книжки почитать)))
Мариш, я тоже в этом году перешла в 11й класс. Я думаю, что стоит понемногу начинать подготовку к ЕГЭ. Ну и отдых конечно важен.
Лариса Ермолаева
думаю.может химию,историю почитать....сейчас сижу за местер и маргаритой
отдых: море, пляж, друзья, шашлыки, костры, езда верхом, амриканские горки, аквапарк, фрукты, ягоды.
Лариса Ермолаева
я уже отлично отдохнула!спрашиваю про учебу!
Да никак не надо готовиться.. . Сейчас главное отдохни, подсобирись силами... .
А то в 11 классе будешь мечтать об отдыхе.. .
В 11 классе вы все повторяете, тем более вас будут учителя целенаправленно готовить к ЕГЭ.... Тогда уже и будешь готовиться... .