Школы

Говорят, что сейчас рождаются дети Индиго, а как вы думаете?

На мой взгляд, это совсем наоборот, дегенераты полные и распиздяи в большинстве своем, правда встречаются и редкие исключения. Я вообще люблю детей но вырастают та с них 80% отморозков вот в чем проблема, мне кажется это из за того что правительство забрало у их родителей их время на воспитание и сфокусировало их только на финансовой стороне. Так я прав или нет? Коекакеры !?
Да по статистике в стране на 20% за 2 года стало больше рождаться детейиндиго. Сами по себе эти дети уникальны, единственная их проблема в том что их не кто не понимает, а они не такие как все. Поэтому и вырастают подонками- это их сущьность не быть такими как все.
Кто такие Индиго-дети?
Как итог, обнаружено десять признаков, которые лучше всего описывают этот новый тип детей - Индиго-детей (названых теми, кто предсказал их появление) .
Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)

Они чувствуют, что они "достойны быть здесь, " и удивляются когда другие этого не разделяют.
Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются. "
У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора) .

Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.

Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.

Они часто видят лучший способ, чтобы что-то сделать, как дома, так и в школе, поэтому кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему) .

Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.

Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди, вот придет домой твой папа и увидит, что ты наделал").

Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.
Алеся Василевская
Лучший ответ
Наталья Богатенко Можно источник таких фактов? есть ссылочка?
да ну.. . дети как дети.. .
всегда были те, кому повезло: скрипау вовемя скрипку в руки дали, художниу- краски, над кем не смеялись а наоборот развивали талант.. .

так есть и так будет

а отговорки, мол наши дети- индиго зачастую оправдывают их шалости деткие и не детские.. . и их поведение, которое не в общепринятых рамках
Ирина Рипенко
Никаких индиго! Сказочки про козявочку! Ни одного не видела в нашей школе за последние 10 лет. Добиваются всего прилежанием или с помощью феноменальной памяти. Или еще: ребенок прекрасный - точно индиго, посмотришь, а у него родители- индиго. Мораль: дети - почти зеркальное отражение своих родителей и традиций семей.
В Америке индиго, так называемых, лечат. А у нас их называют чудиками и психологи советуют терпеть их чудеса. Жаль, что государство не строит школы для "индиго". А было бы прекрасно: дети - индиго, родители тоже, и учителя - слошь индиго.. . Аура-то какая у этого святого места!
Индиго - это красивое слово! Они были всегда! Важно одно: сейчас к ним стали более трепетно и внимательно относиться!
Теа Пертая
Долго работаю в школе, но но ни одного индиго не видела. Если есть такие дети, то они должны обнаруживаться невооруженным глазом, а не только теми , "особо духовными учителями и родителями", иначе это не научный факт, а фантазии. Дети как дети. Больше стало распущенных, плохо воспитанных детей и таких же родителей. Но есть и "золотые" дети и родители. В каждую эпоху актуализируются свои, ранее спавшие силы, сегодня востребованы вот такие. Но в стране со временем все наладится и все встанет на свои места. И о теории индиго будут вспоминать с улыбкой. В конце концов - красивая теория, правда, паращая в воздухе....
Yelena Stukan
Правильно говорят! Действительно рождаются дети Индиго! В будущем их будет больше рождаться!
Дети-индиго правда рождаются, но очень-очень редко!!!! В большенстве случаев, Вы правы, отморзки, но они такими не рождаются, а становятся из-за отсутствия нормального воспитания! Родители привыкли потокать своим чадам, а объяснить толком что можно, а что нет, не могут!! ! Насчет детей-индиго, то даже по какому-то каналу передача была, говорят они мало живут, т. к. мозг их быстро стареет и общаться им тяжело со сверстниками, т. к. интеллектуальный уровень у них разный!!!
Рождаются. Точно знаю. И пусть буду казаться чумоватой мамочкой.. . Но вот смотрю на своих угланов, Один обычный пятилетний пацаненок, а вот второй.. . И поведение не то, и учить то его ничему не надо, обнаруживаем его умение уже когда оно в наличие.
Не афишируем, ну выделяем, но видим же дома. Разницы в воспитании никакой, возраст один-и как объяснять в таком случае?