и сколько они будут? не 3 месяца, а два?
ничего страшного в этом не вижу. В колледжах институтах везде только июнь-август отдыхают, притом нет никаких осенних-весенних каникул.
Видимо, он решил, что школьникам надо привыкать к взрослой жизни :)
И потом-не всё так трагично-он по-моему убавленные дни предложил перекинуть, на весенние или осенние каникулы, чтоб равномернее отдых распределить...
Школы
Что вы думаете о том,что Олег Кожемяка предложил вдвое уменьшить срок летних школьных каникул.?
что загрузят учителей, но дети будут под присмотром
Он совсем забыл, когда ребёнком был. Если так печётся, то пусть факультативы сделают, секции и дети сами выберут, чем им хочется заняться.
увеличиться число прогулов, ососбенно в теплые-солнечные дни, а преподаватели перестанут подрабатыывать в лагерях
Бред... И дело не во времени... и укороченном отпуске учителей и так обделённых во многом... У нас в мае за партами не усидеть-пекло... Летом до 45... а признать эту температуру не желают: на 39 останавливаются... И в сентябре дети на партах от духоты и жары... Кто изыщет средства все кабинеты всех учебных заведений области оснастить сплит-системами??? Кожемяка??? А кто будет создавать безопасные условия на улицах: дети могут и в обморок от жары падать...
Посадить снова за школьную парту. Видно подзабыл кое-что, или плохо учился.
Завидует что у школьных учителей отпуск больше чем у него :)
Я думаю, что будет с отпусками северных учителей? Они у нас по 77-80 суток. Как раз пока экзамены сдадут, то да се, к 1 сентября только на работу. А так, когда отгуливать?
На святое гад замахнулся.
А кто такой Олег Кожемяка, сказочный персонаж?
видимо он в детстве очень любил ходить в школу!!! бедные дети!
Блин! Это потеря потерь! Для меня итак каникулы быстро пролетают! Радует только что мне осталось 1 год учится! Детей вообще жалко
На мыло Кожемяку. У наших детей головы пухнут от современного образования, неужели кто-то хочет чтобы они у детей лопнули, нельзя лишать детей такого отдыха, тем более, чт пол лета они все равно сдают экзамены, проходят практику....
Лечиться этому Кожемяке надо. С головой у него плохо.
ужас детям и так отдыхать некога ...детство пройдет и незаметят....