Школы
Школьники!!!!вы любите своих учителей и саму школу????Если нет, то что бы вы сними сделали?
Впринципе люблю, но иногда так хочеться нахимичить что-то на лабораторной, что б эта школа взорвалась в дребезги, или хотябы кабинет химии)))))) ) Терпеть не могу химию!!!! В большей степени из-за учителя!!!!
родители ближе, вот с кого надо школьникам начинать, это совет учителя! Кстати--любимого
я школу не любила до того как не наткнулась на одну песню, ну а потом еще когда закончила любовь даже больше стала. Песня если интересно-Многоточие-Прощай школа
Школу начинаешь любить только когда ее закончишь =)
Учителей начинаешь ценить, когда чего-то в жизни достиг. Помнишь тех, кто любил тебя и свой предмет. Это помогло стать успешным. А те, кто не нравился и оттолкнул от своего предмета, возможно помогли избежать неправильного выбора. Я благодарна учителям, которые требовали от меня много. А равнодушные к своему делу и к детям тоже были. Но сегодня мне их жаль, они всю жизнь занимались нелюбимым делом, а на работу шли, как на каторгу.
Я школу люблю! я даже не представляю как буду со всеми прощаться! а учителей я люблю только тогда, когда они мне ставят 5 ну или 4 ! )))))
Школа-нормальная! А УРОКИ-воще обнаглели! Люблю её за возможность понадоедать учителям!!! А учителя ммм-некоторым уже давно надо на пенсию!!!
не то что люблю учителей но есть приятные люди! школу возможно) если бы не любила ничего бы не делала просто молчала) и терпела