Школы

Как вы думаете могут ли быть отличники не ботанами!

люди ответьте мне потому что одни мне говорят что такого быть не может, другие говорят что может. Я хочу услышать ваша мненте!
Да могут!! ! У меня подруга закончила школу с золотой медалью!! ! И при этом, мы успевали с ней гулять по клубам, курить, пить на вечеринках, отрываться по полной )))
И тут же пример, скромные троешники бывают такие зануды, и ботаны, зубрилы, и при этом хуже учится. Все зависит от человека, его характера и реальных возможностей мозга! )))
V&
Valeria <3
Лучший ответ
У нас в школе были пару чуваков которые на 5 учились, шарили в точных науках, но хулиганили вместе с нами, двоечниками )))))
Могут. Только они выглядят не заучками, а вундеркиндами, и вообще харизматичными личностями
Юл
Юлия
Могут, встречались мне такие экземпляры.
Ольга Чиж
Могут. Я таким был. И учился отлично, и дрался, и девчёнками.. . эх, давно это было.
Ольга Блатнер
Могут у меня в классе 2 таких есть КЛАССНЫЕ ДЕВКИ
может быть.... почему нет та...)) )
если у меня списывали все в классеxDD
да если человек отличник от того, что ему росто лекго дается учеба, а не от того что он постоянно все зубрит. и еще от характера зависит
Юлия Бутенко
могут... могут и уроки регулярно забивать и быть отличниками.)) хотя многие по умолчанию вешают на отличника ярлык "ботан",но это совсем не правильно.
Без ботанивания никак нельзя.. . Правила дорожного движения, обязанности караульного.. . юридические законы.. . Пускай даже что-то не зубришь, но читать все равно надо и осмысливать...
Без всякого сомнения.
Leila Zwick
Да.
Алинчик Пашко
Конечно, могут!
запросто.))))) ) просто им даётся легко
Могут, т. к. это зависит не только от умственных способностей, но и типа темперамента и черт характера.
заппросто
Конешно могут и нетоко могут есть такие у меня многие друзья отличники и одновременно движнековые пацаны.
могут! еще как! я знаю таких, такие целеустремленные, и гиперактивные, ну это мое мнение))
Могут.
|L
|Sofa London|
еще бы! ! я например) домашка-то редко когда делалась, зато золото дали xDD
могут
Elena Kozinets
да
конечно