Школы
не хочу в школу ( внутри )
не у кого связей нет чтоб первое сентебря перенесли ПОЖАЛУСТА
но ити все равно прейдёться
не ходи .. будешь неучем .. что с того то ?
Значит плохая школа и мало там друзей.
Конечно, я сейчас перенесу 1ое сентебря на 15ое октября, тебя это устроит?)) ) Шучу, конечно.. .
А если не хочется идти в школу - это повод задуматься - а не поменять ли профиль школы - может тебе стоит в школу с этим профилем перейти? Это, конечно, радикально, но как вариант - может всё уладится и ты будешь учиться с удовольствием)
тогда сразу в дворники! нефиг там делать.. . придумали тоже учиться.... с метлой оно интересней....
пиши на сайт Дмитрия Медведьева :)
Иди деточка, иди. И русский язык не прогуливай. Стыдно делать такие ошибки :)
Ни (!) у кого связей нет, (!) чтоб первое сентя (!)бря перенесли, (!) пожалуй (!)ста.
Если не обращать внимание на полнейшее отсутствие знаков препинания, то три ошибки в простейших словах. Так что, смысл ходить в школу, если ничему там не учишься? ! Не ходи туда ни первого, ни другого числа. Только потом не удивляйся, что жизнь не удалась. На молодости и красоте (а они быстро проходят) далеко не уедешь.
переходи на экстернат
и я не хочу... .
Новый Год-то - перенесли... .
Так что идея весьма перспективная...) )
Про бомбу не звони) )
Вычислят и в ИпДН на учет поставят))
Новый Год-то - перенесли... .
Так что идея весьма перспективная...) )
Про бомбу не звони) )
Вычислят и в ИпДН на учет поставят))
бери метлу иди репетируй, родителям объясни что это всё что тебе нужно в жизни. А может по блату за тебя кто нибудь школу закончит?
хихи) ) жжеш
ну можно позвонит в милицию и сказать тчо в школе бомба... .
или разбрызгать слезоточивый газ по школе или чтото еше... .
разве что так рР
а смысл
Учись, как завещал дедушка Ленин
Например на 31 декабря или 1-ое мая.... у каждого числа свое предназначение....