Школы
я не хочу в школу!
Уже совсем совсем в школу, а я не хочу, не то что бы там надо вставать рано утром, учусь хорошо, ударница, но не хочу идти из-за того что мне не нравятся мои одноклассники, и я им тоже (наверное) эти косые взгляды некоторых девушек из класса, боюсь что они будут меня обсуждать там, издеваться надо мной, а как вкопанная стою и дать ответа тоже не могу и опозорюсь, вот этого боюсь, не знаю с чем я им не нравлюсь, хотя это последний год в школе, но как будто конца не будет, а отношения никак не наладилось с ними! как быть?!
Ты близко к сердцу принимаешь все, что с тобой происходит. Реагируй проще. Знай, что белых ворон никто не любит. Но почему-то именно с такими девушками хорошие парни мечтают создать семью.
У тебя все будет хорошо, не переживай так. Каждому жизнь преподносит индивидуальные уроки, ставит конкретные задачи. Твоя задача сейчас научится постоять за себя. Цени себя. Они просто тебе завидуют, но так как не могут отнят того, что у тебя есть (чистая душа и доброе сердце), они каждый раз тебя хотят всячески обидеть.
11-й класс? А пишешь, как дитя малое.. . На 5-й тянешь!
перестань обращать на их издевки внимание, раз они тебе не нравятся, то их мнение для тебя вообще ничего не должно значить, да и вообще перестань постоянно думать "а что подумают другие? ", просто делай что хочешь ( в разумных пределах )
Надо было об этом весной позаботиться и перейти в другую школу. Поверь - это наилучший выход. Можно еще попытаться.
Надо было сидеть на родине, тогда бы косые взгляды не ловила.
Не ходи, какие проблемы.
И я не хочу в школу!!!; ((
нужно взрослеть! книжки читать, думать, общаться с умными.
дальше будет работа - не хочу на работу - там на меня смотрят
а потом муж и у него мама ----
и так всю жизнь....
а потом муж и у него мама ----
и так всю жизнь....
а мне по барабану, я в этом году уже закончила школу
Пойти на бокс, а в конце уч. года всех отхерачить, ахаха
не хочу учится а хочу долбится?