Школы

а как вы развлекались в школе (внутри)

Я училась давно, был случай, когда мальчишки мокрую промокашку в патрон лампочки положили. Учились мы во вторую смену, на последних уроках надо было свет включать. Промокашка высыхала и свет отключался. Класс не выдал своих героев...
Светлана Пульянова
Лучший ответ
1) Делали из бельевых прищепок пистолетики и на уроке стреляли из них стержнями от ручек и спичками;
2) Учительница Литературы очень любила говорить слово "так", считали количество этих слов за урок, делая зарубки на парте железной линейкой;
3) На уроке труда закладывали в шкив сверлильного станка стружку и при его включении она разлеталась по всей мастерской;
4) Вместо сменки приносили в школу домашние тапочки и на перемене играли в войну "кидая" с ноги тапки друг в друга;
5) Приносили в школу электрические конденсаторы, заряжали их в розетке и с искрами разряжали о металлические предметы;
6) Приносили в школу рогатки и стреляли из них пульками из цветной проволоки;
7) Делали из деревянных катушек от ниток "трактора" и устраивали их бои;
Самолетики, хлопушки, бумажные бомбочки с водой - это тоже было.. .
v shkole bilo u nas ochen strogo!no mi nahodili momenti kogda krivlealisi u doski za spinoy uchiteley:).A v Universitete esli uchitel ne uspeval priyti vo-vreamea,v pervie 15-20 min,to mi vse bistro ubegali.Eto bilo na 5-om kurse.Kogda ostalsea tolko 1 urok,samiy glavniy:)) i gotovilis gde-to 6 mesjazev nad poslednim ekzamenom.REJISSURA:) A urok u nas shel s 13.00- 23.00nochi,a to i pozdnee.Eto mi tak paru raz, a potom smirno jdali ego:)))
Мочил на перемене тех кто развлекался на уроках
ДЫМОВУХИ ИЗ ЛЕНЕЕК ДЕЛАЛИ И В КЛАСС КИДАЛИ ЕСЛИ КТО ПОМНИТ
САМОСТРЕЛЫ ДЕЛАЛИ
ШПРИЦАМИ ОБЛИВАЛИСЬ
дохлых кошек для чебуреков приносили
А я училки информатик, в 8-м классе по голове огнетушителем заехала.... после чего она уволилась, а я в дет. комнате на учете стояла. , сейчас жалею. , но мы сней как не странно до сих пор обчаемся:))))))))))
Я ставил всем единицы в журнале, пока училки не было в классе.