Школы

Я считаю что популярность в классе мне не к чему. Стараюсь больше учиться. Я правьльно делаю?

Правильно. Кто есть кто - покажет жизнь позже. Первые станут последними, а последние - первыми. Когда ребята заканчивают школу, у них жизнь меняется так, что даже учителя не могли этого предвидеть. Все будет зависеть от твоих знаний. Как учишься, так и будешь потом зарабатывать на жизнь. А за мнением одноклассников не гонись. После окончания школы редко кто будет общаться. Только верные друзья и останутся. Каждый пойдет своей дорогой. А ты просто сейчас будь хорошим человеком и делай то, за чем пришла в школу - учись хорошо :) Желаю счастливого будущего!
Юлия Хомутова
Лучший ответ
Хорошие приоритеты.
Непокобелимые!!!
София Каблучко
Ну, если Вам больше ничего другого не остается=)
Сая И Нурым
Однозначно. ))
Если речь действительно идет о популярности, а, скажем, не об авторитете.

Популярность - 1. Простота, доступность. 2. известность.
стоит ли быть простушкой и всем доступной это решать Вам, а на счет известности - А, что Ваш класс не знает как вас зовут?
Конечно, выростишь будеш большой умной и популярной
Да, правильно популдярность как мыло может ускользнуть в любое время а знания твоё золото и никуда не денутся
Смотря какие цели ставить...
в принцыпе правильно) но слегка можно и себя показать) одно другому не мешает
Абсолютно верное решение! За всеми не угонишься, а пусть они попробуют за тобой успеть!
а зачем она вообще? популярность-то
конечно, школа закончиться и с ней популярность, а знания останутся и будет уже популярность взрослая.
Нужно успевать всё !!!
Мила Юдина
себя показывать тоже нужно
Milaya :*