Школы
Для чего ещё нужна школа, кроме учёбы
Для общения с друзьями и приколов над учителями!
Чтобы вся оставшаяся жизнь казалась детским садом...
Для того что бы доказать что ты лучше !
Многие заканчивают школу так и не поняв сущности, но это большая сила, через время эта сила проявляется, я раньше думал "ну зачем мне эта учеба... ", теперь с каждым днем те крупицы что вкладывали в нас препадаватели преабразуются в формы, начинаешь чувствовать силу, можешь добиться успеха в жизни !
Сейчас в это время ты не поймешь сути, но через десяток лет начнет проявляться картина, это здорово !
Для дружбы и вражды!
чтобы когда вырастешь не быть полной дурой
Гавно, школа обязаловка. Трудности есть, но чем больше трудностей тем сильнее лисность становится!
Во-первых, это социализация. Без неё личность редко сформировывается.
Во-вторых, это развлекательный элемент, безусловно. =))
Это первая КУЗНИЦА закалки и развития Вашего характера!, без которой этой первой ступени жизни вобщемто наверно было-бы дальше намного трудней в жизни...
для того чтобы понять, что в жизни есть не только Я ХОЧУ, но и НАДО!
Чтобы уметь читать и грамматно писать!
В старину не все могли себе позволить эту РОСКОШЬ.. .
Ну и конечно же общение.
чтобы была хд
Общение! там строятся отношения и проходит самая лучшая пора детство....
помимо знаний школа помогает наладить контакт с ровесниками. помогает приобрести навыки, которые трудно получить за ее пределами
шоп на улице не шарахаться
Для формирования стрессоустойчивости, для появления друзей, а возможно любимого человека! Для появления рациональности, объективности :)