Школы

Скажите, а какая отметка в школе ,у вас была по географии?. Например,у меня....

....география был любимый предмет! Но за неё я получил " 4"..,а за историю и англ. яз. .."5"..,хоть и не любил этих предметов!!! Почемутак было????
У меня тоже как и у всех здесь отвечающих была отметка 5,я даже в олимпиадах по географии участие принимала. А вам скорей всего учитель занижал отметки, искренне полагая и надеясь что вы способны на большее. У меня тоже так было, но школу я закончила всё же с медалью.
Алина Латыпова
Лучший ответ
Радмила Мубаракшина Лёля!! Вы наверное легче всех коллег сможете меня понять!!!.
А что ж за такие олимпиады были по географии?? В каком городе? У наст, так только по точным наукам.математика ,физика и т.д. ..))))
Радмила Мубаракшина Славно это...!А медаль,какого цвета????:):)
Радмила Мубаракшина Давай уж на ТЫ ))))) Меня Иван зовут,я 8 классов в Вильнюсе закончил,а потом поехал учиться в Ленинград!
По географии, разумеется, пятерка была. Предмет был любимый, учительница любимая, да в географических олимпиадах я всегда первые места занимала. Оценки от учителя, наверное, зависят. Или потому, что надеешься, что любимый предмет можно и не учить.... Говоря по совести, на урок всегда ходишь готовым? А не любимые предметы - учишь, чтобы пар да трояков не нахватать....:)))
С М
У меня 4 было, но я на 5 и не старался . Так как я хорошист ))) Хотя я географию знал лучше, чем отличники .
Елена @@@
была 5
Была "4" только потому, что вечно невовремя контурные карты сдавала. Особенно когда всякие полезные ископаемые надо было отмечать. Такой бред. Ноль пользы, куча времени в ущерб действительно важным урокам.
У меня была пятерка, хотя до сих пор страдаю географическим критинизмом! Дело наверно в учителях, по остальным предметам я была круглая отличница! Они меня жалели.
Радмила Мубаракшина Но,я считаю,что в географии я как раз был на " 5 ",а те предметы, уж на четыре... Выходит,и меня жалели?? :):)
У меня 5,но при этом страдаю топографическим кретинизмом в самой наитягчайшей форме. Иногда муж от моих географических познаний впадает в долгий ступор и отказывается верить, что ЭТО я серьезно сказала. Вывод: чаще всего школьные оценки не отражают глубины познаний предмета.
Diana Popa
Радмила Мубаракшина Тень!!! Здравствуйте! Вот и мне тоже....Я знал в 6-м классе все столицы мира... Много ещё чего знал!!! Но, не по школьной программе....И забанили меня на четвёрку...:) :):)
А вот у меня ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ КРИТИНИЗМ, хотя по другим и 5 и 4 были, даже 3 иногда проскакивали)))
Svetlana Shtern
всегда 4
Анна Чиркова
1 место по городу)))
Gulmira Kadirmuhanbetova
у меня везде 5. А ты гдет чего-то недоучил!!!