Школы
а кому нравится школа?7лично меня она беситт... а вам как она?
А меня прикалывает школа, без неё скучно) там же все друзья подруги, а без них скучно будет)
сейчас бы вернулся, но этого тебе не понять, пока ты ее не окончишь и не устроишься работать, скажи.... тебе хочется в садик?
Школа - тупая бесмысленная трата времени, а детский садик это халява! я хочу в дет сад!!!
вообще школа интеремная она нас изучает всему а так бы мы незнали много чего за то мы познакомились очень много с друзьями
А чё такое школа?
ву яна школа это тюрьма каторая тебя не выпускает на свободу!!! а родители тока за то что бы мы жили в этой тюрбме!!!! это ещо пол беды вот беда в том что туда надо ходить каждый день а если пропустишь домой лучше не возращатся!!! ВОТ МОЁ МНЕНИЕ О ШКОЛЕ!!!
школа. -отцтой а друзья в ней это для меня ВСЁ!!!!
ну и некоторые уроки нармальные!!!,
а мне пох нашколу я в ней ощаюсь с друзьями)
школа это говно.... я бы больше уважал школу еслиб в классе было по 10 человек а не по 30 и училки были бы нормальные и не задавали по пол учебника
Школа тупая трата времіні
хм.... янусь... это.... коробка ада.... покажите мне хоть одного человека кто любит школу?!
мене нрав перемены и уроки, которых нет, остальное уже не важно