Школы

кому нравится школа

не очень
Наташа Горбунова
Лучший ответ
иногда в зависимости от сдепланных мною уроков или ближайших самостоятельных
я окончила школу 45 лет назад и до сих пор вспоминаю свою школу, наших дорогих учителей. К сожалению, почти никого из них не осталось. Таких замечательных учителей как у нас, наверно, уже не найдёшь. Они давали нам очень прочные знания - были очень строгими, но никогда не отказывали в консультации. У нас были даже выделены специальные дни, когда можно было переписать неудачно написанную контрольную. А сколько у нас было кружков!! ! Самый интересный был "Клуб друзей искусств" На заседания нашего клуба в школу приходили знаменитые артисты: Алиса Фрейндлих, Кирилл Лавров, Сергей Юрский - все из БДТ им. Горького (сейчас- имени Товстоногова) , Симонов - из Александринки и многие другие. Ходили мы и на репетицию в цирк. Сами готовили сообщения по музыке, живописи, истории культуры. Помню, как я готовилась к сообщению об Имре Кальмане. В то время не было ни компьютеров, ни аудидисков, ни плэйеров, даже магнитофон был редкостью - был обыкновенный проигрыватель и граммофонные пластинки. Я очень любила оперетты Кальмана, а особенно "Мистер Икс", арию которого лучше всех, по моему мнению, исполнял Георг Отс. Для того, чтобы на заседании клуба прозвучало именно его исполнение, я обегала все музыкальные магазины в поисках соответствующей пластинки. Доклад удался.
Между классами проходило соревнование по десяти видам - успеваемость, дежурство по школе, спортивные состязания, уборка класса и другие - лучший по всем показателям класс награждался туристической поездкой. Так на каникулах мы побывали в Москве, Киеве, Риге. Были там примерно по неделе. Жили не в гостинницах - это было дорого, а в школах., но зато сколько было впечатлений!
А дни здоровья, в которые сейчас дети просто отдыхают от школы, у нас проводились зимой в Кавголово -катались на лыжах. Потом в комнате отдыха на лыжной базе с удовольствием пили горячий чай с пышками и теми завтраками, которые захватили из дома.
Прошло уже много лет, и мы, одноклассники, снова стали встречаться ежегодно. Класс наш был очень дружный - таким же остался и сейчас. К сожалению, некоторые из наших друзей уже никогда не придут на встречу (земля им пухом!) , но мы помним о них, и каждая встреча начинается с минуты молчания.
Мне нравится. У меня клевая школа!
Акжан Love
Когда как. Если седня мало уроков и домашку ВСЮ сделал правильно, тогда топаю с удовольствием
Lena
мне!! ! не такая уж плохая єта школа
Мне, ссмотря в акоц ситуации бываю, если дома настроение отстойное-хочу в школу, если в школе что-то не-то хчу побстрей домой, а с учёбой проблем нет-я отличница.
Аkona Tulegenova K
а мне нравится школа. может и есть какие либо неурядицы, но все исправимо. у нас довольно дружний колектив, учителя замечательные. и к тому же через 4 месяца я покину это заведение и пойду в ВУЗ, но очень грусто бросать довольно любимые стены школы в которых провел свое детство и нашол столько друзей :(
мне нравилась.. да и сейчас немного неприятного о ней вспоминается..
Мне не нравиться!!!
Мне очень нравится школа!! ! Т. К. Я ее пять лет назад закончила)))))
в школе конечно есть свои проблемы и свои трудности, но где их нет?? ? И если не любить школу только из-за проблем, то тогда все должно вызывать отвращение!! ! Я ЛЮБЛЮ ШКОЛУ!!!
я уж
отучился но очень скучаю про школьные времена.
не где ни было не интересно как школе. мести друзьями было интересно
Мне нет! Че в ней хорошего - одни проблемы:)))))))
Marina Maksimilian