Школы
Кому нибудь в детстве школа нравилась????
кому-то нравилась, временами и мне, нравилась она мне в те времена, когда я шла в школу не с мыслью об учебе, а с мыслью, что сегодня обязательно нужно подмигнуть Петечке со второго ряда или дождаться внимания от Васечки из параллельного класса и т. п. В восьмом классе школа была мне ненавистна, в старших классах норм. Сейчас вот универ закончила уже и честно говоря, ни по школе, ни по универу пока не скучаю, да и вряд ли буду :-/
до поры до времени, пока не начались оскорбления к учиникам от преподователей, после этого школу стала ненавидить, хоть её и закончила, но ненавижу всем сердцем, спасибо педагогам.
Да, очень нравилась, поэтому стала педагогом.
Школу ненавидела, хотя училась хорошо, и учителя меня всегда хвалили. Хороших учителей, которых я уважала и до сих пор уважаю, было столько, что хватит пальцев одной руки посчитать. А остальные - алчные, злые, завистливые, истеричные, психопатические СУКИ.
да, когда был влюблён в одноклассницу
Мне нет, и моей дочке тоже нет. Хотя на мой взгляд раньше было интереснее. походы, совместные дела, пионерские задания. А сейчас одна учеба.. . хотя может потому, что она учится в гимназии
В 1 классе мне нравилась школа а дальше стало хуже
Нет, потому что еще в детском садике отбили охоту учиться. Из д\с приходила домой и с мамой весь вечер еще занималась (к школе готовилась) чтобы не отставать от однокашников из д\с. А в школе учителя не смогли привить любовь к своим предметам, особенно по литературе.
Конечно нет!!!! Только самым заядлым ботаникам!!!!