Школы
что делать с физрой?
в целом нравиться заниматься спортом летом на велике по 40 км вдень где-то езжу, зимой на лыжах хожу в общем мне это нравится, НО физру вообще ненавижу да и почти(раза 3 в год схожу) не хожу на нее ненравится мне то, что постоянно от тебя что-то требуют и как назло неохота все это делать, особенно когда зачет какой-нить мышцы как-будто специально расслабляются и в полную силу не можешь работать. в отличие от физры, когда ты сам спортом занимаешся, чувствуешь себя раскованно и делаешь намного больше чем на физре на физре же как-то зажато себя чувствуешь и стараешься не показаться каким-то лохом в глазах других, что вообще впечатление от этого урока делает просто отвратительным и кстати, если ходить на нее не буду, это как-то повлияет на поступление в вузы или другие учебные учреждения ну или вообще как-то официально повлияет?
Меня тоже физра парит своими нормативами. Дело в том, что я уже 2 года занимаюсь тяжёлой атлетикой, и за эти два года я стал гораздо сильнее, и в тоже время гораздо медленее. Тело привыкло поднимать тяжести. А нормативы по физре у нас легкоатлетические - прыжки в длинну, бег на скорость. В общем не смотря на то что я самый сильный человек в группе, активист здорового образа жизни, за эти нормативы я получаю трояки. Слава богу кое-как выкорабкиваюсь на 4 за счёт отжиманий и подтягиваний, которые у нас очень редко. Но нравится физра тем, что после всего этого бреда целый час свободного времени! Мы с ребятами всё это время играем в волейбол, очень весело! Можно сказать, хожу на физру только ради него. В общем не заморачивайся и лови пазитифф!
Ну, на ВУЗы повлияет тройбаном в аттестате. Зачем?. .
А в основном, проблемку-то сам (или сама? ) обозначил: охота в основном впечатление мышцами произвести на девок (если ты парень, конечно...) . Боишься облома, значит - ложаешь, не в полную силу и для себя занимаешься, не уверен в себе. Давай-ка на полную выкладывайся и на уроках и в зале. И тогда не будет стыдно за бесцельно потраченные родительские деньги в тренажерных залах...
да.
Комплексуешь по поводу тела? Или перед девчонками ...Забудь про все, делай для себя... Урок-прекрасная возможность объединить разные виды и тренажеры...
Если освобождение от физ-ры найдёшь, то вообще ничё не повлияет, но липовые справки делать не советую.
можно и не ходить, но если не будет придирок от препода. наш физрук заставляет нас ходить на уроки и играть в баскетбол (гадость!!!! ) и говорит, что это профилирующая игра и она везде нужна.
вообще сейчас куда не пойди, везде все влияет, везде на все смотрят!! ! лучше старайся ходить, а на мнения окружающих хоть изредка, но плевать нужно!!!))) а если так мало че добьешься
Заряди. И всё ОК.
официально нет ( если ты не в физ институт идешь) , а в жизни может повлиять.
не в лучшую сторону.. .
ну вообщем мой совет- физ ру не пропускать тренироватся делать зарядку бегать побольше... .
и когда не уверен в себе ( например при подачи или игре в волейбол) сосредоточится попробуй на все 100 и все будет класс у тебя!
не в лучшую сторону.. .