Школы
Имеет ли право на это учитель?
История такая: "Когда ещё расписание не установилоськто-то зачеркнул в этом расписание словесность ну и мы ушли с урока, а урок был. И учитель за отсутсвие поставил н-ку и двойку." Вопрос: "Имеет ли право учитель ставить двойку за отсутсвия на уроке???"
Конечно нет.
Оценка, это оценка знаний.
А отсутствие ученика на занятиях, это дисциплинарный вопрос.
Но не думайте, что Вы один такой, подобными нарушениями грешили преподаватели и 30 лет назад.
Оценка, это оценка знаний.
Возможно учитель поставил двойку только в дневник, чтобы вас в тонусе держать, а в журнале ее нет! И ушли наверное не все?!
только н
прогуливать не нужно а учитель все имеет право . вас нужно постоянно стебать чтобы хоть как то чухались. вычеркнул кто то так зайди в учительскую и уточни
Нет!
Нет, оценку ставят за знания, а не за присутствие или отсутствие на уроке. Ведь если следовать логике этого учителя, то за каждую Вашу явку на урок он должен поставить пятерку?!
нет
Нет!
Нет)))
Только н. А двояк никакого!
двойку нет.... так как вас небыло... может вы заболели или вам стало плохо... но к уроку вы теоретически готовы.... так что двойку по моему мнению поставили не правомерно
Оценку ставят за знания. А если не было на уроке, то кого оценивали?
только н
бред какой-то ставить 2 за отсутствие на уроке!! !
а за присутствие на уроке что он/она ставит 5??
нет конечно))) только н-ку и все))) еще бывает за поведение в журнал 2-ку стьавят))
нет, только энку
Нет, оценку должны ставить за не/знание, а не за отсутствия на уроке.