Школы

Короче меня бесит учитель

Короче меня бесит учительница по истории она общительная веселая жирная женщина но со всеми здоровается кроме меня что мне с этой шкурой делать? 11 класс эге по ее предмету не сдаю
Юра, это тебе кажется: ведь в классе она здоровается со всеми, а на перемене просто проходит со своими мыслями, поверь мне, это ооооочень часто бывает. Выкинь из головы это подозрение, учись спокойно и всё.
Гульнар Баймагзумова
Лучший ответ
Учительница тоже человек, а человеку свойственно ошибаться. Неужели вы так же относитесь ко всем, кто ошибается. Просто научитесь прощать. Если она не права, будьте вы умнее, продолжайте здороваться. Возможно, пройдут годы и вы посмотрите на это совсем по-другому.
забеей а))
Элина Ешина
Поздоровайся с ней при встрече и достаочно громко. Если она не ответит, то попросит ее на минуточку и сначала задай ей вопрос по истории (заранее разработай (например, спроси, а правда ли, что Деникин протянул резину в походе на Москву, когда она была, по сути, незащищена, только потому, что не хотел подчиняться Колчаку) , а там действуй по ситуации. На самом деле за такую дискриминацию она может здорово поплатиться. Ведь если она демонстритивано сделает вид, что Вас не замечает, можно разреветься (заготовь заранее побольше лука) и пойти к директору с этим вопросом: мол, меня игнорирует и доводит до слез эти вот такая-то. Думаю, что ты просто сама с ней здороваешься невнятно и не замечаешь ее кивка в ответ. Во всяком случае проверить не помешало бы.
ну и успокойся! не обращай внимания!
Отомстил, как учитель (английского, мелкая и тоже не худенькая, вынужденно общительная, здороваюсь СО ВСЕМИ) говорю!! !
Я МСТЮ, и МСТЯ МОЯ СТРАШНА!
Клюева Ирина
Оставь ее в своеи ИСТОРИИ положи на нее ...сдороваися с теми учетелями которые будут принемать у тебя ЕГЭ
Баян Шахатова
не обращай внимания или пошли её)