Школы

Плохие отношения с учителем...Но...

учмтель по биологии меня не любит, можно сказать, ненавидит. В том году я занималась плохо, но в этом все учу! Даже одноклссники говорят, что за такой доклад 5 ставить надо, а она мне 3 влепила! не подскажите, как быть!
Aibibi Orymbasarova
ммм.. . такие ситуации бывают со многими школьниками.
Лично я старалась доказать преподавателю, что я знаю предмет на "5". Я из кожи лезла, просто зубрила, вдалбивала в себя всю информацию. И просто сама стала ощущать себя "королевой" на уроках. Это потому, что отлично знала материал. Ты пойми, учитель - тоже человек! Главное показать, не давать поводов, чтобы она о тебе плохо думала и всё будет хорошо. Не переживай!! ! Главное, не отставай от своего! Стремись! В этой жизни выживает сильнейший! Успехов в учёбе!
Жанна Леонтьева
Лучший ответ
Aibibi Orymbasarova спасибо большое. Если так будет лучше, буду очень стараться!
Используй философию абсолютного пофигизма)
Вера Клыженко
Aibibi Orymbasarova ага, пофигизма! Мне оценки нужны по биологии, я в мед. идти холчу!
Простить учителя. Учить предмет как и учила. Больше уделять времени предмету, который любишь, тогда тройки по другому предмету меньше будут огорчать.
Елена Киселева
Нужно поговорить с учителем тет-а-тет, спросить, что Вам нужно выучить или повторить, чтобы улучшить оценки по предмету? Уточнить, какую дополнительную литературу можно использовать. Объяснить, что Вам очень важен ее предмет, так ка Вы собираетесь поступать в медицинский.
В крайнем случае договориться о дополнительных занятиях.
мамин совет: нет плохих учителей, есть плохие ученики. если хочешь учиться учись у любого учителя. Я его старалась исполнить. Мой совет таков. прежде чем идти на урок расслабся и скажи себе: "Меня замечают, любят и высоко ценят" . повторяй многократно ежедневно. и разговаривай с учителем как можно дружелюбнее и будь расслабленой спокойной, увереной в том, что тебя замечают, любят и высоко ценят . успехов у тебя все получится
Little Girl
пошли ее куда подальше
Aibibi Orymbasarova как будто если я ее пошлю, у меня оценкт лучше будут?
Продолжай в том же духе .Твои старания будут замечены и оценены .Это трудно .Терпи ..
Анна Качан