Школы
Как сделать, так, чтобы школу закрыли на карантин ???
один мальчик тоже мечтал об этом... а когда подрос, стал генетиком и вывел свиной грипп
Ну закроют на карантин, а дальше что? Каникулы укоротят. Вам это надо?
Уже есть карантин
А нам в школу завтра (
У меня никогда каникулы не урезали из за карантина. Каждый год стабильно один карантин у нас был
Нет не закрыли .Нужно 25% заболевших после этого школа закрывается. Но в некоторых случаях ученики просто сидят в одном классе и не ходят по школе. Так-же сокращаются уроки до 10 мин не больше. 45-10=30.

По правилам школу закрывают на карантин, если в класс не пришло 20% учащихся по официальной причине-болезни. У меня в класс сейчас не ходит 61%,т. е из 24 человек пришло только 9,но нас отказались закрывать. Так что тут еще зависит адекватность вашего директора.
Не чего хорошего в этом не вижу, укротят каникулы
Мечтать не вредно.
У нас не укорачивают каникулы из за карантина, но у нас такой класс, который ни разу не закрывали, а остальные все классы закрывают (
хочешь а потом будешь учится 3 месяца
чё хорошего в карантине ладно сидишь дома но задают в 2-3 раза больше чем обычно :-) я щас на карантине домашку целыми днями делаю море задают так что подумайте прежде чем о карантине думать
:-)
хорошо было бы !! если карантин был бы !!!
аааааааааааааа... хочу карантин.
В нашей школе директор документ написал на эту тему. У нас должно не прийти 20% от обучающихся и школу закрою на карантин.
надо чтоб заболело 30-40% всех учащихся
Меня надоела школа токо учить и задают с.
дайте номер генетика чтоб карантин в школе сделал пжпжпжпжпжжпжжпжпжпжжпжпппжпппжпжжпжпжпжп