Школы

как сделать вид в школе что тошнит голова болит или вырвало?

как сделать именно это, незнаю, знаю что можно сделать чтоб к доске не вызвали, и вообще домой отправили)) ) можно сделать вид, что тебе оочень плохо, у тебя заложен нос и горло, и ты вообще не соображаешь о чем речь идёт))) (у меня проходит этот номер) кароче: делаешь сонный взгляд, дышишь исключительно через рот :рприкладываешь руку ко лбу типа ты ваще ща сдохнешь: Dможно полежать на парте чуть чуть: Р))) мимика главное))) взгляд больной сделай)
Алёна Зуйкина
Лучший ответ
Для школьниЦЫ - беременность.
Для школьниКА - стакан водки на ночь (смотря какой возраст)
До самого выпускного блевать собираешься?))
мыло хозяйственное разведи в горячей воде и выпей - блевать и дрестать будешь всю неделю.
есть такое лекарство у ветеринаров АСД-2, пахнет так, что тошнит, рвет, голова болит и это все самопроизвольно. Если занюхнуть, то отпустят с уроков тут же
резко прикрытьрот и нагнувшись направиться к выходу.
Юлия Тибец
Съешь что-нить несвежее. И тошнота и туалет тебе обеспечены
Очень хороший вопрос. Почитаю ответы:)
Помню однажды хотела с последних двух уроков сбежать, так вот:
1. Пропадаешь в туалет на всю перемену перед тем уроком, который хочешь прогулять (главное чтоб одноклассники не заметили)
2. Как только прозвенел звонок на урок, ждёшь еще 5-10 минут, потом идешь в медпункт.
3. Заходишь в медпункт с расфокусированным затуманенным взглядом, спрашиваешь, есть ли какие-нибудь таблетки от боли в животе. Главное делать акцент не на том, что ты хочешь, чтоб тебя отпустили (лучше вообще этого не говорить и даже не намекать на это, тебе больше поверят).
4. Начнут расспрашивать о том, что вчера ел, где был и прочее. Тут импровизируй))
5. Как только тебе скажут звонить родителям и говорить о том, что тебе плохо, начинай входить в роль. Представь, что тебе очень жаль, что так случилось, что ты очень хотел побыть на уроках, которые пропустил. Я однажды так вошла в роль, что рыдала пока говорила с мамой по телефону.
6. Тебя отпускают, ты уходишь.
7. Не забудь зайти к директору, чтоб сказать, что тебя зовут так-то, класс у тебя такой-то и что тебе плохо и тебя отпустили из школы.

Готово :з