Школы

если я считаю математику таким же бредом как и религию, почему мне ее в школе забивают в голову против моей воли?

Zumma z
Это значит что ты гуманитарий.
Елизавета Кандина
Лучший ответ
а на ком учителям тренироваться?
Наталья Габова
Царь Давид, пророк и псалмопевец, воскликнул во Псалтири: "Аз же рех во изступлении моем: всяк человек лож. " (Пс. 115)
Это значит, что, если ты что-то там себе считаешь, то это не обязательно верно.
Ай, какой уникальный !!
Ну до огэ тебя дотянут, а дальше - СВОБОДА !
В кулинарном техникуме на помощника повара математика не нужна - картошку чистить сможешь и петрушку резать
Бог с ней с математикой. А меня заинтересовала ваша позиция по религии. У вас есть основания считать ее абсурдом? Вы читали религиозную литературу, ну хотя бы Библию? Или вы прочитали книги известных атеистов? Я сам неверующий, но это неверие сложилось именно после того, как я начал читать Библию, а как оно сложилось у вас? Или вы просто повторяете, как попугай, чьи-то слова?
Элизабет Боско
Zumma z я не отвечаю вопросом на вопрос, но вам я отвечу- бог живет только в слабых душах
так перейдите в класс коррекции
если вы не в состоянии понимать математику на школьном уровне.. у вас нет ни памяти, ни логического мышления. Вот для того, чтобы таких людей было как можно меньше, учат детей в школах этому предмету. "Дворников" без способности думать итак хватает.
Потому, что Вы недееспособный по возрасту. Поэтому государство и родители еще решают за Вас. Подрастете - будете решать сами.
Sandra Violet
да и вообще можно в школу не ходить. После на жизнь неудобно жаловаться, вроде как сам виноват что не учился
это Вы не правы == математика делает человека природы == социальным и развитым человеком развивает его интеллектуальные способности и показывает возможности нашего разума .. Математика == царица всех наук, и любое знание настолько научно, насколько в ней применяется математика !!!
вообще если честно образование сейчас никому не нужно
Элизабет Боско Клукпости гаварытэ, дарагой
Наталия Васильева Не надо обобщать! Если оно не нужно тебе, это не значит, что оно не нужно никому...
Математика нужна всегда :) Как же ты будешь считать? Не бежать же за калькулятором и не писать 168+10
Ева Eva