Школы

Как сделать так, чтобы школа тебя запомнила. Какие есть варианты???

стань президентом
Sабина Оkina
Лучший ответ
Дождаться ночи, когда никого не будет, и взорвать ее к чертовой матери.
Есть 2 варианта: 1) или поджечь школу, или во время пожара её спасти вместе с учениками и учит. персоналом.
2) Получить вместо Аттестата Зрелости справку о том, что ты проучился в этой школе 11лет, но не был допушен с 6-ю "2" до ЕГЭ, или С БЛЕСКОМ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, сдал ЕГЭ с высшим баллом по всем предметам.
Radha-Нандини
Лучше не надо.. . это может быть наказуемо...
славы недостаёт???))
Лидия Соболева
Или быть ОЧЕНЬ умным, или ОЧЕНЬ хулиганистым. Так как первый вариант удается мало кому, большинство выбирает второй.))
взорвать её))) потомки спасибо скажут) ) и уж точно никто не забудет)) ) а если серьёзно, то сделайте для школы то, что никто ещё не делал, может построитьхорошую теплицу для цветов или что то в этом роде...
Совершить какой-нибудь маленький подвиг...
прославься и стань хорошим учеником!
С отличием её закончить. Точно запомнят! Хороших учеников помнят всегда :)
А забияк и хулиганов-много, потому через год-другой никто и не вспомнит.
Активно участвуй в жизни школы и твою фотку может повесят на стенд за активное участие в жизни школы на долгие годы!!!
замуровать в стену яйцо :))))
Галина Глод
попасть в гнигу рекордов, типа лучший ???вариантов много
обоссы её вот и всё, что сложного? а вообще лучше ты запомни школу, после выпускного можно половины и не вспомнить!!!
Лена *
Выбить все стекла, заколотить учительскую на большой перемене, после этого стать космонавтом либо президентом
стать олигархом!!!!;))) )
тихий троечник! они в люди и выбиваются!!!
Закончи школу с золотой медалью.
Nurailym Kairbekova
наш класс постоянно ходил в школу без формы, мы пили вино и коняк на уроках, курили все тоже прям на уроке, поэтому когда мы заходим в школу учителя сразу начинают вспоминать о том что мы делали. мы даже могли встать на уроке и начать танцевать
! ! ! Бота ! ! !
Стань директором этой школы и постоянно напоминай что ты в ней учился.