Школы
Хочу уйти в другую школу
учителя стали плохо ко мне относиться..причину не пойму...я пишу по мнению всех других людей...отличные сочинения..всегда делаю домашнее задание..и дошло до того что учителя в моих контрольных и самостоятельных начала исправлять правильное на неправильно..подходить смысла нет..начнет выносить мозг...хочу пойти к директору пожаловаться...но будет только хуже..так всегда бывает 9 класс..хочу получить хороший аттестат...но похоже в этой школе не получится т.к мне всегда ставят заниженые оценки Хотя я стараюсь учится и все у меня получается!! Стоит ли идти в другую школу?Подруга посоветовала школу где сама учится...говорит там учителя не придают значение собственной антипатии и учат!что делать?
легко советы давать на растоянии. все советы нормальны, но пока ничего не предпринято - просто попробуй близко все к сердцу не принимать, не в оценках счастье, и попробуй найти в каждом из преподов что-то хорошее, тогда и они по другому будут относится к тебе, это совет психолога. еще раз - не в оценках счастье, да обидно, но не циклись на этом, есть вещи и поважнее. готовься с экзаминам и не переживай. успокойся и тогда решение само к тебе придет, только не делай скорополительных действий, может у тебя просто хондра от нехватки солнышка, купи себе шоколад и апельсинов и пошли всех.... иногда это помогает. удачи!!!!)))))))))))))))))))))))))
Можно еще вашей маме в городской отдел образования обратиться, ну или вы сами, для начала, хотя бы позвоните и расскажите об этом. Возможно, сразу представляться не стоит, просто скажите какая школа. Послушайте, что вам ответят. В любом случае поспветуйтесь с родителями. Если станете отставивать свои знания и "место под солнцем" в этой школе, то знайте, что еще для проверки знаний и утверждений оценок создаются комиссии из представителей гороно и незаинтересованных преподавателей из других школ. Вам нужно будет доказать, что вы знаете предмет, а оценки, действительно занижены.
Если будете тверды и останавливаться на гороно (если не сдвинется с места дело) не обязательно. Есть Организации статусом выше, которые контролируют деятельность гороно.
Они все одинаковые.. . Я вот хоть и учился считай в советской школе на твердокаменные тройки, а пока им деньгу в стол не пристроишь, не слезут.. . Хоть исстарайся.. . А у тебя тайные завистники в лице директора и ГоРОНО...
Татьяна Скуратова
Если в жизни с учителями не повезло, то не клейми всех да неклейменым будешь!
Конечно, плохо, что амбиции порой берут верх. Минус Вашим преподавателям! Ну что-то все-таки случилось? Дыма без огня не бывает!
Попросить родителя забрать Документы и всё ИЗИ