Школы

КАК убедить классного руководителя?

КАК её убедить что бы она меня отсадила от человека который мне мешает учиться и посадить с человеком который может помочь учиться? плиззз помогите! а то я скоро перелечу их хорошистов в двоишники((
просто подойдите и скажите ей все как есть! Скажите что вы не можете так учиться! Вы должны меня пересадить!
Petruhina.o
Лучший ответ
Надо попросить об этом. Если молчать, то всегда будешь мучаться. Хотя бы попытайся.
так прямо и сказать, а если не пересадит, то пересядь сама и всё
Юлия Полунова
Можно поговорить с кем-то из одноклассников и найти того, кто хотел бы с ним сидеть, то есть самому найти вариант пересаживания, а может и несколько и предложить классному руководителю. Не верю, что нельзя найти компромисса (сама классный руководитель) и знаю, что с нами можно разговаривать, желательно только аргументированно. И, если есть свободные столы в кабинете, вообще можно сесть одному, это право каждого из вас, если не нравится соседство с кем-то. Не знаю, о каком классе идет речь, я своим ученикам после 7-8 класса предлагаю выбрать самим себе, с кем будут сидеть, лишь бы это не мешало процессу учебы.
наверное она хочет, чтобы ты выучить того двоечника
А вы пробовали просто с ней поговорить и объяснить ситуацию?
поговорить с учителем. можно не раз. пока результата не будет
скажи классной как есть те мешает учиться, сначало нормально, не поймет скажи, что тогда тебе придется подключить родителей может вместе вы ( она и они) придете к решению. После такого намека должна понять.

Я чет не понимаю, а встать и самой уйти на др. парту не дано?

главно не хами и не мямли мягко, но четко излагай требования
Попытайся по дружески поговорить с преподователем. Не грубо но ясно. Если преподаватель женщина то возможно тебе это удасться.