Школы

я не могу учиться....родители говорят что можешь ! но я не могу ! как им это обьяснить ???

Malika Kakharova
Если у тебя в голове не учёба, а мальчики, (может быть только один мальчик) , это не значит, что ты должна видеть своё будущее на стройке подносчиком цемента и кирпичей, или дворничкой в своём дворе.
КРОМЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ЕСТЬ ЕЩЁ ТВОЁ завтра, и оно пока просто катастрофично: ни один мальчик, юноша не будет смотреть на тебя уважительно, потому что ты УЖЕ хочешь остаться нЕучем.
Учись, докажи себе и родителям, что ты достойна своего УСПЕШНОГО будущего, тогда и все мальчики будут у твоих ног!
Сегодня ты БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ--ноль! ! Время требует только образованной молодёжи, а не амёб с бутылкой пива в руках и проколотой ноздрЁЙ.
Маныгина Татьяна
Лучший ответ
Попытайся понять причину, почему ты не можешь учиться, как тебе кажется.
1. Конфликтуешь с учителями.
2. Неприязненные отношения с одноклассниками.
3. Плохо понимаешь материал по какому-либо предмету и получаешь плохие оценки.
4. Все время чувтвуешь себя усталой, или раздраженной, или не запоминаешь ничего.
Поняв приичину проблемы, надо ее устранять.
Ну, а если ты в 9 10 -11 клсссе может надо учиться не в школе, а в колледже?
Как понять не могу? Если плохо материал усваивается, то попей ЙОДАКТИВ, нехватка йода в организме недает усваивать и запоминать материал, и нервишки крепкими станут. Учиться обязательно надо, тяжело в учении, легко в бою.
Анна Зенина
парень никак смерись они через некотоое время сами смирятся
Докажи, что можешь! Надо учиться, надо!
Kreativ And-More
Дипресуха