Школы

Какое впечатление на вас произвел сериал "Школа"?

Natalya Presman
Работаю в школе и знаю, что говорю: такого в большинстве наших школ нет, но, видимо, кому-то очень хочется, чтобы было. Наши дети, несмотря ни на что, не настолько грубы и циничны, как в этом сериале, а намного лучше. Мало того, что у нас все телеканалы забиты только фильмами о разбоях, грабежах, драках, разборках, так теперь решили негатив и в школу привнести. Я не знаю, чему и кого может научить этот фильм, а грязи в нашей жизни и без него достаточно.
Роза Багавеева
Лучший ответ
Не верю!!!! (Это я о фильме) Наша молодежь намного лучше, чем в этой "Школе" ее обрисовали.!! !
Чушь собачья!
Айгерим ***
Жесткое г.. . в стиле дом-2.Тут вчера по этому поводу много писалось...
Галина Грязнова дом-2 исправился...(ведут борьбу с курением,с алкоголем)а тут пропаганда и курения и алкоголизма и наркомании...прям пособие ...
Спасибо за фильм!!!! Обратите внимание на своих детей! Уделите им время, поговорите с ними по душам. Отправили ребенка в школу и успокоились. Хорошо есле вечером в дневник кто-то заглядывает. Посмотрите правде в глаза! Вы в свои годы много подробностей из жизни своей школы родителям рассказывали? Это мы - взрослые делаем наших детей такими. На западе изучают наших классиков, а мы -покемонов, ЕГЭ- во всех странах отменили, по той причине, что тестирование делает из детей дебилов, не умеющих думать самостоятельно и развивать свое мышление, а мы ввели эти тесты и много чего еще. Все свое недовольство обратите на правительство, которое обеспечивает нам такое страшное настоящее, не говоря уже о будущем. Да и воспитание во многих семьях, оставляет желать лучшего.
Ужасное.. . Что растет из наших детей...? Я ещё помню себя в этом возрасте, как ни странно.. . но меня уже шокирует, что я иду с сыном 4-хлетним, а мне "малолетки" кричат :"Привет девчонка"...
1- Нет Уважения
2- Нет Воспитания
3- Нет Смысла.. . как жить дальше
Аня Седова
ужас !!!
посмотрела три серии там вроде ничего не привирают, ну только это именно что отдельные личности а ни все (школу закончила 5 лет назад) да ужасно но этим врятли что сделаешь, но у нормальных людей и дети воспитанные, поэтому в первую очередь надо на себя посмотреть!
Анюта Патшина
дурацкое 1 канал до ткого покатился! ! Пипец!!
отстой
Ужасный фильм, когда видела рекламу, думала, что это 10 или 11 класс, а оказался 9.И вообще дебилизм такой, в школах вообще такого нету, как в этом сериале.