Школы

Вопрос школьникам! Как Вам новый сериал "Школа"?

Посмотрел 1 серию в инете, правда до конца не дотерпел. ЖЕСТЬ!
Я учусь 9 классе, мне 15 лет. Как мне повезло что у нас нормальная школа, а то здесь про всяких дебилов и шлюх, которые понтуются перед друг другом, бухают, курят и думают что это круто. Короче про гопников. Особенно поржал над ихним "я же личность", мы бы потом над таким придурком не один год ржали)) ) А как по роже в коридоре дали, это же офигеть! У нас нет такого даже близко. Но ведь в некоторых школах (точнее во многих) так и есть, мне туда даже заходить страшно (((
КОРОЧЕ КУДА КАТИТСЯ МИР????
Hurshida Karimova
Лучший ответ
я не школьница, но к школе имею прямое отношение... посмотрела фильм всего 7 минут... такое впечатление, что все самое негативное, что когда то происходило в отдельных школах России... собрано в одно школе.... до реальности этому фильму слишком далеко....
Я не школьник, но отвечу.

Я не слышал о таком сериале и даже не подозреваю на каком канали. НО! Знаю точно, что еслиб сериал назвали "Школота", ажиотаж бы произвёл эффект разорвавшейся бомбы! И этот сериал узнал бы не только я, но и остальные
Самое настоящее дерьмо, пародия на западные фильмы, жуть какая - то. Не понравился, совершенно.
Кроме того, съемка ужасная, такое ощущение, что это обычная любительская съемка, ради прикола.
Вера Нестман
Может, где-то и преувеличено, но, в принципе, все достаточно реалистично. Снято так специально, чтобы создалось ощущение того, что ты находишься по ту сторону экрана. И, неужели, подростки, вы сами не замечаете, что мы ведем себя, порой, также ужасно, как показывают в фильме?
***анюта ***
полный бред!!!! адский беспредел.... пить пиво в школе... материться на учителей а тем более на взрослых мужиков.... это нереально!
Юлия Сериал не видел(телек просто вообще не смотрю)

Мы и пиво пили и учителей матом посылали и дрались с учителями.. (ну всякое было). Учителя нас вежливо просили "ну хоть курите за пределами школьной ограды"
Ещё с тех пор помню "мы матом не ругаемся - мы матом разговариваем"))
мне понравился только подростки которые играют 9 класс совсем непохожи на 9 класс, а на класс 11 .