Школы

Умные люди ответьте на вопрос! См. внутри.

Мне 19 лет. Учусь в образовательном учреждении, но НЕ в школе там у нас идут уроки физкультуры раньше они были по пятницам последней парой теперь она же эта физ-ра в пятницу, но первой парой (первые два урока) , я освобождён от физкультуры документально соответственно хотелось бы по утрам в пятницу, но часок вздремнуть поспать по дольше, то есть не идти туда (да кстати образовательное учреждение не далеко от моего дома ехать 10 минут) дело в том, что в это образовательное учреждение под конец недели приезжает проверка по этому всем тира строго настрого нужно там быть т. к могут зайти и поверить, ясен пень, что иногда заходят к нам зашли на 1*-ур в прошлом семестре, но тогда не физ-ра была, а др. предмет. Но меня то это, каким боком, то касается, почему я в пятницу (ответьте мне) не могу час доспать я всё равно от неё освобожден я там сижу, да и, причём на физ-ре там холодно и сыро и не чего не делаю, … Может можно как то написать заявление типа такой то такой, то прошу меня освободить от занятий физкультуры по состоянию здоровья справки имеются в личном деле и разрешить мне по пятницам приходить немного позже к второй паре» как думаете, утвердят просто проверка блин ну а я то тут, причём я освобождён я же не прогуливаю готов заявление написать.
Bogita Anekis +Reft+
Само слово ОСВОБОЖДЕНИЕ говорит за себя.. . а тащат тебя в школу, по причине того, что в учителях наших остались ещё пост-советская показуха и пафос. мол гляньте... у нас все на месте.. . ты конечно имеешь полное право не идти, но если на тебя за это зуб заточит кто-нибудь... пеняй на себя
OK
Olga K
Лучший ответ
100р вперед
1) Нужно об этом спросить у куратора или в деканате, у преподавателя физкультуры!! !
Проверка смотрит список посещение и нарушения и тд.

2)Да, документы нужно все собрать... или копии их! Написать заявление... и получить разрешение...!
Асем Жамбекова
я думаю, что такую справку дают медики, а не сам заявление писать должен. у меня у дочери была такая "освобождена от физкультуры на улице"
Просто не ходи на физкультуру столько времени, сколько указано в справке - тебе ничего за это не будет. А то что строго-настрого всем надо быть, я думаю это относится к тем, кто не болеет.
Я думаю, что если есть справка, то можно не идти
Elena Sergeeva
Даа.. . понимаю, ты прав. На кал их всех)
что бы не возникло проблем на ровном месте наверное правильно бы было все таки договорится с учителем а еще лучьше с заучем. Дураков и в школе полно. Тем более если есть справка. как говорится от греха подальше.
У тебя есть справка, то есть боятся тебе нечего, можешь неприходить, но только при одном условии - если уч физры будет непротив. Спроси у него (ее) обязательно.