Школы
вам нравится имя лера и даша?
Лера очень))))).... да и Даша тоже ничего)))....
Мне больше нравятся мягкие женские имена: Мария, Марина, Екатерина, Елизавета, Анастасия, Лилия и т. п.
мне нравится
нет
оба не очень! Мне Беатриз нравится!
да, хорошие имена
Мне нравится только имя Даша, а Лера мне как то не очень !
Валерия
Значение и толкование имени Валерия: богатая, крепкая (лат.) .
Именины Валерии: 20 (7) июня — Св. мученица Валерия скончалась за веру Христову в IV в.
Тайна имени Валерия: Если этот день богат обильными росами, жди урожая конопли.
Зодиак имени — Близнецы. Планета — Меркурий. Цвет имени — фиолетовый. Благоприятное дерево - инжир. Заветное растение — лилия. Покровитель имени — варан. Камень-талисман — гранат.
Уменьшительные формы. Валера, Лера, Леруня, Леруся, Валя, Валеша, Валюня, Валюся, Валюха, Валюша, Вава.
Толкование имени Дарья (Дарина)
Дарья (Дарина)
Значение и толкование имени Дарья: сильная, побеждающая (греч.) .
Именины Дарьи: 1 апреля (19 марта) — Св. мученица Дария, невеста св. мученика Хрисанфа, обращенная им ко Христу и претерпевшая великие мучения (III в. )
Тайна имени Дарья: 1 апреля — Дарья — засори проруби, грязнопролубка. Около прорубей начинает сильно таять, делается грязь, и вода становится желтая. С Дарьи холсты белят: расстилают их по утренним заморозкам, чтобы последние морозы делали свое дело.
Зодиак имени — Овен. Планета — Марс. Цвет имени — ярко-красный. Благоприятное дерево - рябина. Заветное растение — анемон. Покровитель имени - комар. Камень-талисман — кровавик.
Валерия
Толкование имени Дарья (Дарина)
Дарья (Дарина)
И Даша и Лера супер! Кстати так зовут моих кумиров